Регистрация: 14.05.19
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19

Отель просто классный

Подробно об отеле и нашем отдыхе я напишу чуть позже.Будет видео и фото, много интересного будет, обещаю! А пока, коротко, просто рекомендую всем, особенно молодым!

Единственно о чем хочу предупредить уже сейчас.... не заказывайте бронь через Booking.com Полно других компаний. Эти обманывают... и не хотят общаться, когда просишь помощи в решении вопроса!!!!!!

Итак... Мой отзыв об отеле супер положительный!!! Во первых, мы получили именно то что хотели! А выбирали заранее долго и основательно! Главный критерий для нас был ТИХИЙ ОТДЫХ! Действительно, территория отеля очень большая и свой тихий уголок можно всегда найти.... Интернет присутствует по всей территории и очень стабилен с хорошим качеством! А что ещё нужно для тихого отдыха? Ах да....море и солнце... этого было предостаточно! За 9 дней загорели как.... ну вы сами знаете!!! Сервис не навязчивый, все что надо было и мало не показалось... Кстати переживаний тоже.... (например, опоздали на самолет....стресс.... данный опыт пошел на пользу.... вряд ли ещё подобное захочется испытать...). Питание хорошее, но лучшим назвать не могу, потому что есть с чем сравнивать (в Индии на Гоа, еда была вкуснее). Но зато здесь, можно было рот принудить к работе круглосуточно.... ешь - не хочу!!! Развлечений на территории предостаточно, каждый может найти себе занятие по душе... любители спорта - крутой спортзал где много различных тренажеров, желающие получить частичку фитнеса или спа процедур... да пожалуйста...сколько угодно... а чуть доплатишь и можешь вообще там поселиться....шучу! Аниматоры - русские девочки, говорят на многих языках! Очень приветливые и не навязчивые! Дело свое знают и выполняют его с удовольствием для всех! Спасибо им всем за это, именно всем (мы пообщались с каждой)! Лежаки и полотенца были всегда и главное везде, даже на дальнем пляже! Нас пугали, что полотенца воруют...но мы этого не заметили...оставляли везде и всегда и даже личные вещи... и находили все на месте даже спустя много времени! Может нам везло?! Вечерами работают все рестораны с очень вкусной едой. Живая музыка в лице профессиональных артистов разнообразит не только вечерний но и дневной досуг! Отдыхать в этом отеле просто прекрасно! Дни нашего отдыха прошли как пребывание в раю! Поверьте это не реклама, это наши мироощущения!!! Хотя конечно данный текст можно использовать как рекламу ! А Вы посмотрите видео отснятое мною о пребывании в этом раю (ссылки я давал ранее, одна из них... https://youtu.be/AueXiP6gKbM ) и сами все увидите! Да, два слова о экскурсиях ...мы были на одной из них ... https://youtu.be/Py5yVj9gNyA - нам понравилось билеты покупали у гидов прямо на территории отеля. Моя, нет наша рекомендация - Хотите тихо, уютно и с комфортом отдохнуть - Вам сюда.... не пожалеете!

Вид из окна номера

Утренний кофе

Мы вместе

Я На фоне ресепшена

Обед

Нет детей огромная территория много пляжей безопасность на высшем уровне очень тихо чистое море классные номера отличный персонал
далеко от моего дома
Добавлено 25.05.19 14:45 (2 771 символов в тексте)

12:45 26.05.19

Уважаемый Валерий,
Мы с нетерпением ждем Вашего отзыва о нашем отеле и отпуске.
К сожалению, мы не в силах повлиять на правила бронирования через Букинг, но мы надеемся, что наш отель Вы вспоминаете тепло

С уважением,
Администрация отеля

15:24 26.05.19

О да... воспоминаний просто туча! И все хорошие! Уже начал работать над фильмом! Скоро будет!

11:07 27.05.19

Уважаемый Валерий,
Мы надеемся тоже посмотреть Ваш фильм. Если будет возможность, пришлите нам, пожалуйста, ссылку на Ваш фильм: gsc@merakiresort.com

С уважением,
Администрация отеля

17:52 18.06.19

Видео о посещении этого отеля... я начинаю выкладывать на моей странице в You Tube....https://youtu.be/r5TdzCujfMo
Видео будет много... следите за поступлениями! Будет очень интересно!!!

14:11 26.06.19

Опубликована 3 часть видео об отдыхе в отеле: - https://youtu.be/nwnn1vjmZZw

14:17 26.06.19

Прошу Вас отметить... с особой благодарностью вспоминаю русско говорящих девочек аниматоров!!!На видео они есть! Благодаря им мы были всегда в курсе всех событий происходящих в отеле и нам было очень даже не скучно!!!! Молодцы девченки!!!

12:51 28.06.19

Спасибо Валерий,
Смотрим Ваши видео в удовольствием!

20:56 28.06.19

Скоро выйдет 4 часть где мы с дельфинами плавали.... Подписывайтесь.... На моем канале видео про индию есть тоже в этом году....

11:50 30.06.19

Вот и 4 часть вышла....https://youtu.be/Py5yVj9gNyA