Регистрация: 25.05.19
апреле 2019
19.04.19 - 04.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение персонала к Русским

Отдыхаю в Турции 12й раз, но стаким отношением сталкнулась впервые! Отдыхали семьей с 2мя детьми и мужем. В ресторане персонал открыто показывает неприязнь к Русским, незнаю что у них такое произошло, и что я такое сделали русские, чтобы получить такое отношение! Я неодократно видела, что своим они наливают хорошие соки из пакетов в главном ресторане и по просьбе приносят вилки и другие приборы. Когда я попросила сок для ребенка, мне показали на автомат с юпи, и типа они ничего не понимают! Вилки и ложки категорически отказывались сервировать, приходилось самим ходить на поиски. Один раз в ресторане я увидела, что выложили сырые пельмени, когда я сказала повару об этом, он тоже сказал что не понимает, но уних все в порядке и так должно быть! Еда в отеле неплохая, хоть и небольшое разнообразие, но можно поесть и накормить детей. Было и мясо и курица и рыба. Из фруктов апельсины, грейпфруты, яблоки. Вечером на лобби попросили бейлиз, мне налили холодный кофе с молоком и водкой 😂, шампанское тоже намешали водка, вино и газировка. Отказались это пить, ибо это пить невозможно. В бутылки они наливают непойми что. Уборка в номере никакая, за 2 недели отдыха нам ниразу не помыли полы, к ногам постоянно прилипала грязь! Детская анимация очень скучная, детям не понравилось. Всетаки это 5 звезд и хочется нормального сервиса и отношения. Я сюда больше не ногой и другим не советую!

Елена оценила сервисы

Хорошее расположение отеля есть велотрасса недалеко от моря. Еда впринципе неплохая но без изысков.
Все портит отношение к русским эта неприязнь видна невооруженным глазом. Плохая уборка номеров.
Добавлено 25.05.19 14:51 (1 399 символов в тексте)

20:40 17.06.19

Здраствуйте! А утром на завтраке были круассаны? А вечером на ужине была пахлава?

20:49 17.06.19

Были круасаны на завтрак и пахлава на ужин.

17:24 18.06.19

Спасибо! Подскажите, пож-та, с какой стороны отеля в номерах потише?

17:39 18.06.19

Наш балкон выходил на соседний отель и было очень шумно. Риолавитас с 2х сторон окружают отели, внизу вечером анимация. Думаю везде одинаково.

Все отзывы Елена (1)