Регистрация: 07.09.12
Читательский охват: 1955
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Достойный отель

Отдыхали с мужем и друзьями с 09.05. В отеле были в 20.00, засели быстро, попросили 3 номера рядом, дали прям три подряд. Третий этаж, окна на пустырь, в принципе тихо, НО в выходные ночью приезжали местные, жгли костры и турецкая музыка из машин орала до 3-4 утра. Спаслись закрытыми окнами. Номер стандарт, очень большая кровать, диванчик, пуфик. В ванной стандартный набор: шампунь, кондиционер, шапочки, палочки и т.д. Тапок нет, халатов тоже. Нам не принципиально, возможно если спросить дадут.

Еда стандартная, мясо всякое в разных вариациях, что удивило не было просто жаренных овощей: баклажанов, кабачков, перцев. Сладостей предостаточно, кофе в ресторане так себе, в лобби вкуснее и крепче. Официанты расторопные, посуду убирают быстро. По алкоголю не скажу, не пью, было безалкогольное шампанское, похоже чем-то на наше буратино, но не такое сладкое, холодное очень даже приятное. Муж и друзья сказали, что алкоголь качественный.

Пляж чистый, вход в море мелкая галька. На пирсе есть лесенки, но есть одно очень большое НО: только последняя ступенька находится в воде, как то с нее спрыгнуть еще можно, а залезть обратно из воды вообще не реально. Это могут сделать только физически сильные люди, всем остальным надо плыть к берегу чтобы выйти.

Территория маленькая, но очень чистая, аккуратно подстриженные газоны, кустарники. Персонал постоянно что-то стрижет, моет, трет. И вообще чисто везде. И отношение персонала к гостям отеля очень доброжелательное, все улыбаются.

За территорией ничего нет, но рядом остановка, можно самим съездить и в Сиде, и в Манавгат. Проезд 3.5 лиры или 1 доллар. Ездили в Новамолл, берут и лиры и доллары. Очень удобно расплачиваться картой. В Мигросе покупали сладости, оливки, халву, дешевле чем на рынке.

Вечерами анимация, живая музыка, но все заканчивается в 23.00.

Отель тихий, для спокойного семейного отдыха, очень достойный. Один из немногих в который нам хочется съездить еще. Но молодежи думаю будет скучновато.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 25.05.19 15:03 (1 968 символов в тексте)

06:24 27.05.19

Добрый день, Наталья. Скажите пожалуйста как там с рыбой было?

09:29 27.05.19

Добрый день, Руслан. Рыба была каждый день, жареная - в основном скумбрия, речная форель и по-моему сибас был, так же на пару с овощами, но что за рыба не скажу, не поняла, похожа на треску.

11:38 28.05.19

спасибо, Наталья)