Регистрация: 25.05.19
мае 2019
01.05.19 - 25.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хорошо

Объективно: анимация для нас была не важна, поэтому тут я комментировать не буду, но отмечу, что тем кто хочет тусовать, то отель отвозит и привозит в ночные клубы Кемера; пляж чистый, но идти до него мимо пристающих продавцов и довольно активной дороги; номера на первом этаже с высокими потолками это плюс первого этажа, но минус - спать с открытой балконой дверью страшно; спа мне очень понравился (массаж с камнями за 7р. $200, в подарок пилинг); ресепшен очень милые девушки (свет, полотенца…все вопросы к ним…без проблем); кухня это печаль ( Гриль спасал, пока не заехали люди и его стало не хватать. Если пришли за пол часа до конца, то ешьте, что осталось. Ну что говорить о еде, если в салатах красуются не съеденные нагетцы).

Отмечу лицемерный персонал в лице менеджера-коротышки ресторана и его носатого прихвастеня, которые отказали в еде мне и двоим детям в день отъезда -9 мая. С 14.00 до 19.00 вынуждены были быть в отеле, ожидая трансфер до аэропорта, а сам вылет в 23.00. Поэтому отложенные на чаевые 100 лир, мы потратили в магазине на орешки, соломку, чипсы, сладости, чтобы дотянуть как-то до дома.

Helga оценила сервисы

Природа отличный ландшафтный дизайн русскоговорящий ресепшен
фри…и прочая неживая еда) Пляж через дорогу. Кухня ( много замороженных котлет
Добавлено 25.05.19 15:33 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Helga (1)