Регистрация: 25.05.19
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

Хороший отель, но есть вопросы

Отель понравился,расположение, поселение-все отлично! персонал приветливый, быстро реагируют на просьбы. Это большой плюс.

Еда в ресторане достаточно разнообразна, но очень пересолена, на наш вкус. Мы так много соли не кушаем, это вредно. Обратились к менеджеру с вопросом зачем так солить, ведь на каждом столе есть солянка, кому мало, тот всегда сможет добавить, а что делать нам? Предложили готовить нам диетическое меню- спасибо. В термальных бассейнах воду меняют раз в неделю только, а говорят, что обновляется каждый день, но реально чувствуешь, насколько портится Вода через 2-3 дня после полной замены. Не хочется и заходить туда.Это большой минус. Некоторые люди плавали в бассейнах, гнали волну, нам приходилось терпеть это, так как на замечания, что это лечебный бассейн и тут плавать нельзя, они говорили, что тут ничего такого не написано. Хотелось бы возможности размещения с питанием только завтрак, отель выбор не предоставляет- только полупансион, а нам неудобно, мы вечером не кушаем, а платить все равно пришлось. Работники спа брызгали освежителем воздуха в сауне!!! На вопрос « зачем» отвечали - ароматик. Что за бред??? Представитель Робинзона- Алла помогала решить организационные вопросы. Приятная, деликатная женщина. Брали экскурсию в Эгер. Гидом был Игорь. Ужас и кошмар. Узнавайте кто будет гид, с Игорем ехать не советую. Мысли скачут, информацию излагает непоследовательно, хаотично. Вся группа замучалась, заставляла доводить мысль до конца. Машину предоставили старую,с поломанными сиденьями и не работающим ремнём безопасности

Расположение сервис уютные номера постельное бельё
Питание( еда пересолена) не возможности отказаться от ужина
Добавлено 25.05.19 16:00 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)