Регистрация: 03.05.12
мае 2019
13.05.19 - 25.05.19

Прекрасная трешка на Кипре

Отдыхали с мужем в отеле Captain Pier две недели с середины мая. Отдыхом остались довольны. Перед выбором отеля внимательно прочитали описание отеля и отзывы туристов. Никаких неприятных сюрпризов не было. Есть особенности, но о них мы прочитали в отзывах и были к ним готовы. Мы прибыли в отель в 9 утра. Нам сразу дали ключ от свободного номера и разрешили там провести время до 14 часов, пока не будет готов наш номер. В 12 часов нам выдали отельные браслеты и в 12:30 мы пошли на обед. После 14 часов мы получили ключ от нашего номера. У нас был 5 этаж с видом на море. Перед отелем сбоку находится замороженная стройка. Ни коим образом она нам не помешала. У нас был олл инклюзив. Кормят очень хорошо! Может выбор и не огромен, но зато все приготовлено по-домашнему вкусно. В обед и в ужин всегда был суп. Несколько видов мяса, всегда рыба, салаты, зелень, оливки, десерты. С фруктами конечно слабовато, но это 3*. Арбузы были практически всегда. А так, груши, яблоки, апельсины. Завтраки хорошие, ни чуть не хуже, чем в 4*. Из напитков пиво, белое и красное вино, соки, кола, вода. С мороженым напряженка. Его дают два раза в день только детям. Когда ресторан закрыт, работает бар. Официанты очень стараются, убирают со столов всё оперативно. Да и весь персонал отеля очень дружелюбный. Насчёт разеток мы прочитали заранее и привезли из дома переходники. Воду в бутылки наливали в кулере около бара. Интернет хорошо работает на ресепшене и у бассейна. Я купила себе за 24 евро интернет в номере на две недели. Работал он отлично! Даже лучше, чем у нас дома) До пляжа надо идти 5 минут. И это прекрасно! Хоть какая-то движуха в течении дня))) Море волшебное! Чистейшее! Вода была сначала бодрящая, около +20, но через пару дней прогрелась до +23. Заход в море удобный. Песочный пляж. Лежаки и зонты платно. Но мы лежали около бассейна, а плавать ходили в море. Много народа с детишками. Им там раздолье! Бассейн у отеля небольшой, но очень удобный. Мест на лежаках нам всегда хватало, не приходилось вставать в 6 утра, чтобы занять места. Полотенец пляжных мы не получали, привезли с собой из Москвы. Погода была очень комфортная. Не было жары, вечером приятная прохлада. Несколько раз выбрались в Протарас. Туда ходит автобус 102, обратно 101. В Протарасе народ ходит на шоу поющих фонтанов. Мы его с удовольствием посмотрели из номера отеля, стоящего рядом совершенно бесплатно. Ребята, с которыми мы познакомились в Протарасе, пригласили нас к себе в гости. Из их номера было видно даже лучше! Шоу понравилось!

Протарас вечером это шумный курортный город, с ресторанами, магазинами, ночными клубами и караоке. Ещё нам очень понравилась набережная. Деревянная, как в Довиле.

Вечерами в отеле тихо. Никакой анимации. Как мы и любим. Отдыхающие 90% россияне и украинцы. Немного немцев. Много молодежи с малышами до 1,5 лет. И в основном пары за 40. Тихий спокойный отдых. Тем, кому нужна движуха явно не сюда.

По моему мнению, отель тянет на 4*. Номера чистые, мебель новая, сантехника работает отлично. У нас в номере была душевая кабина, очень удобная. Убирают номер каждый день. Полотенца меняют раз в три дня. Тогда же кладут шампунь и гель для душа. Кондиционер в номере работает прекрасно! Регулируется температура на дисплее.

Отдыхом на Кипре очень довольны. Смело могу рекомендовать этот отель!

Питание пляж номера тишина вечеро
Мало фруктов мороженое только для детей
Добавлено 25.05.19 16:41 (3 313 символов в тексте)

20:23 26.05.19

Спасибо за отзыв,возьмем на заметку.

18:36 07.08.19

Добрый день.скажите пожалуйстакроме пива и вину крепкие ,мужские напитки есть?спасибо

Все отзывы Солнышко (14)