Регистрация: 25.05.19
мае 2019
19.05.19 - 25.05.19

Милый отель

Попытаюсь быть объективным :

В отеле в основном Украина, РФ, Казахстан.

- Персонал и обслуживание на очень достойном уровне, ребята стараются создать максимально хороший отдых . Всегда улыбаются и пытаются помочь в любом вопросе.

- Еда : из мяса только птица , но достаточно хорошо приготовлена . Всегда большой выбор сыров, выпечки, овощей, салатов . Из гарниров : макароны, картофельное пюре(вообще огонь), рис. Рыба на пару и Рыба на гриле норм .

- Алкоголь : не могу оценить, так как не большой гурман . Но мне кажется турецкая водка, это не наша водка ))))

- Море: прям очень близко, класный пляж, мелкая галька (покупайте обувь) и есть пирс на котором провисели весь отдых. Для детей море не очень удобное , так как сразу глубоко и вход без обуви достаточно болезненный .

- Территория : небольшая , но ухоженная , зелень, пальмы, гамаки (!!!) выход в море через Спа есть .

- Номера : все с видом на море , просыпаешься и видишь море . Думаю главный корпус нудно просить и повыше . Вначале дали номер с двумя сдвинутыми кроватями , но по просьбе поменяли с одной большой . Он оказался чуть меньше , большая кровать это то что необходимо . Все очень достойно: тв, тумбочки, сейф, уборка каждый день, сантехника работала. Самое интересное, что с открытым балконном не жарко , а вот когда закрываешь балкон включатся центральный кондер - вот он не очень. Дует не холодным ! Мини-бар бесплатный , два пива вода пепси фанта (все турецкое).

- Интернет : бесплатный который вообще дно, да и платный 3 мб в секунду в номере практически нет, приходится спускаться в лобби. Стоимость 15 долл 7 дней .

-Бары : не говорят на русском и скорей всего на английском тоже ... но на пальцах можно объяснить ))) в общем не самая хорошая позиция отеля .

-Детский клуб : не знаю были без детей.

- Анимация - она есть или её нет . Не понятно . На троечку

В целом Отель неплохой!!! Особенно когда в этом посёлке проезжаешь отели и расстраиваешься, хотяб по внешнему виду . Для первого посещения Турции вообще неплохо ! Отличная бюджетная пятерка!!

Пляж номера обслуживание территория
Wi Fi (платный) Анимация кондиционер
Добавлено 25.05.19 17:06 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Eugene (1)