Регистрация: 22.04.14
мае 2019
08.05.19 - 18.05.19

Классный отель

Отдыхали с семьёй в этом отеле в мае месяце. До этого бывал в Айя-Напе, поэтому поехали с ребёнком именно в мае. Отель отличный, но все-таки наверно для молодежного отдыха. Мы заезжали 8 мая, особой движухи ещё не было, но после 12 числа количество молодежи увеличивалось с каждым днём). Приехали в отель в 10.30 утра, разместили сразу же. Библио-Глобус учёл все наши пожелания при регистрации отеля ( нам дали номер на 3 этаже, в самом тихом крыле отеля). Уборку в номере делали ежедневно и очень качественно, полотенца и постельное белье меняли раз в два дня. Питание тоже на уровне, на ужине все виды мяса, достаточно разнообразная пища, но все- таки море продуктов хотелось бы побольше, всего два раза давали. Персонал очень дружелюбный, всегда общительные, готовые помочь. Все говорят по-русски. Вообщем отель советую). Бывал и в неподалёку расположенных Margadina и New Famagusta(отдыхал в нем в 2014году),питание там поразнообразнее.

Евгений оценил сервисы

Сервис наличие крутого бара удобство расположения
Скудная линия тренажеров в спортзале
Добавлено 25.05.19 17:37 (940 символов в тексте)

13:00 26.08.19

Добрый день Женя!Подскажите пожалуйста,из 3 отелей-Маргадина,Нью фамагуста и Ривер рок,который вам понравился лучше и почему?Заранее,спасибо!

13:11 26.08.19

Добрый день)если вы едете с семьей (с детьми),тогда маргадина однозначно).хотя и в ривер роке для детей тоже неплохо,но он все-таки молодежный)в баре постоянная движуха,на бассейне тоже самое). Признаться честно, ривер по маркетингу очень раскрученный)дизайнерский интерьер и тд.)когда смотришь фотки,думаешь,что он вообще нереальный(неоновая подсветка делает своё дело). Маргадина по интерьеру ничем не уступает, ну она помасштабнее что ли)))по вечерам там и анимация и выступает кто-то) а в ривере-это бар с кальянами, Музыка на всю улицу)через дорогу хороший ресторан с кальянами abacus, так вот ривер их просто задушил)весь народ тусуется в баре ревир рока, свободное место не выловить).так что решайте;) надеюсь, помог вам)

13:43 26.08.19

Спасибо вам огромное)))Дело в том,что я лечу один и хотел бы молодежнее вариант.Приглянулся Ривер Рок.Выбор был межу Анесис,Ривер и Маргадина.Выбрал Ривер Рок.1 сенября лечу туда))))А калянную где лучше брать в отеле или в abacus?Еше раз огромное вам спасибо)))

13:49 26.08.19

Ну в ривере в одного не заскучаете)) кальян в отеле на 5 евро дешевле,но лучше брать его вечером,так как ребята кальянщики ближе к вечеру появляются, днём делает бармен ( не очень), вечером другая песня, да и в отеле на сегодняшний день движ поинтереснее))там уж по публике посмотрите;)хорошего отдыха)а главное безопасного

13:51 26.08.19

Спасибо вам еше раз)))

22:12 26.08.19

А еще,Женя,скажите пожалуйста,какой супермаркет дешевле Инкретибл или Маркет плюс?

07:08 27.08.19

Думаю Маркет плюс.надо искать,какие-то товары дешевле в одном,какие-то в другом.надо смотреть

11:28 27.08.19

Спасибо вам еще раз)))