Регистрация: 25.05.19
мае 2019
11.05.19 - 19.05.19

для тех кто летит в первый раз)

Пишу для тех кто как и мы летит первый раз) Долго выбирали отель .что бы соответствовал нашим требованиям по пляжу.расположению и цене) Нас 3 взрослых.Летели из Борисполя с Азуром. рейс задержали на3 часа и вместо 22.00 мы прилетели в Шарм в час ночи .Нас встретил гид Амр.Класный гид от Анекса) ввел нас быстро в курс дела. расказал кто наши гиды и дал их номера телефонов. заказал нам поздний ужин. нас ждали в ресторане все блюда). поселили быстро и номер нормальный. правда далеко от моря и ресторана но за то там было тихо.все работало кроме фена( вечно отпадала трубка.мастер делал но ничего не менялось. так что те кто привык делать укладку-лучше возьмите дорожный фен.Встреча с гидом утром. расказали про экскурсии. мы брали ,.все в одном,, нам понравилось. ННО!!)) была экскурсия обзорная по городу бесплатная)) я бы ее назвала-лохотрон по городу)) ничего вы не увидите интересного. повезут вас на фабрику масел и за сладостями. все эти места с очень зывышеными ценами. ничего не берите!! посмотрите и домой)) Анимация нас не интересовала. по вечерам мы ехали в город. Олд сити 2 доллара такси на 3-Х и вы получите массу удовольствия и купите все что нужно за вашу цену)Наама Бей тоже красиво и интересно но дороже. Сохо это вобще клас! поющие фонтаны и местные жители. рестораны и кафе-туда надо ехать 100%.везде доедите маршруткой или такси от 2 до 3 баксов за троих. Кухня отеля-голодными не будите) большой выбор и все вкусно. ориентировано на европейскую кухню с египетскими прибамбасами.нам понравилось.Повара молодцы. Официанты очень задолбаные( можно долго ждать вино и пиво.но я их понимаю.... Минус столовой-не работает кондиционер. так что летом очень жарко.надо быстро кушать и убегать.на улице мух много(( тоже нормально не поешь. Вечером гриль меню.был и тунец и говядина типа буженины и шаурма .рыба. курица гриль. много овощей.фрукты не очень выбор. Територия-5 бассейнов. Возле нас был спортивный и на центральный ходили. чисто и спокойно. Пляж-не большой.были проблемы с лежаками но не критично. бар на пляже до 17-00 как и пляж. на басейнах до 23-00 . Много рыб.мурены и ежи. Уборка номера-обслуживающий персонал не говорит почти на русском . но можно добится того что надо) шоколад Аленка творит чудеса)) Все было -и шампуни и гели и мыло и море полотенец. что там кому не хватало я не знаю.кандер дул как бешеный)) ночью не включали)).холодильник маленький но холод держал. Вода каждый день 3 бутылки и можно набрать в любом баре отеля.Кстати о соках в столовой!!писали что юпи)) Вы товарищи юпи забыли?))))) обычный нектар как в пакетах продают. апельсин. яблоко. персик.Вполне нормальные напитки. Гид Анекса Шериф всегда в доступности. можно все узнать и посоветоватся. Територия очень большая. есть где погулять и пофотографировать. Живность в номерах?) видели 3 раза ящерицу возле номера. комары-мы брали фумигатор.вот и все проблемы)) В общем нам понравилось. соотношение цены и качества нормальное. Кто ждал чего то супер за 300 долларов с человека,то те расстроены) Мы были на позитиве и не искали минуса.Вот контингент отеля-вот это вопрос) много не воспитаных людей. наглых и офигевших.и это в основном наши Украинцы((( белорусы и росияне с казахами ведут себя порядочно и спокойно. В общем!)) если путевка за 1000 на троих то смело едте) Не ждите супер номеров и обслуживания. Отель на 4*Если вы хотите Лакшери то вам не сюда.( выше есть этот же отель лакшери) Но нам понравилось. Если вы на позитиве то и к вам будут на позитиве) на лоби баре есть вайфай. но мы купили на олд сити карточку оранж. так удобнее.(10 баксов)Екскурсии берите навпротив отеля у Миши. в отеле советую экскурсию. ,,Все в одном.,

Евгения оценила сервисы

питание пляж свой бассейны большая територия расположение удобное для путешествий.
отсутствие кондиционера в ресторане сломаные зонты на пляже мало шезлонгов на бассейне основном фен в номере плохо работал.
Добавлено 25.05.19 18:05 (3 645 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)