Регистрация: 15.06.14
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель,который оставил только положительные эмоции

В Египте были первый раз ,до этого только Турция и Болгария. В турагенстве сказали,что в Египет едут на море,на отель не обращать внимание. По приезду нас сразу заселили, на рецепшен ребята все приветливые,обслуживающий персонал тоже. Комната большая-двуспальная кровать и тумбочки,2 больших кресла и столик,письменный стол,комод с телевизором.Есть чайный набор с чайником. Дальше пополняете сами,если хотите чаю в комнате вечером. Минибар только не охлаждал. Кондиционер работал отлично,ванная комната замечательная,все работало. Территория отеля изумительная,ухоженная. Радует глаз обилием зелени и цветов. Каскад бассейнов по всей территории. Бар у бассейна и на пляже. По еде -все вкусно и не переперчено.. Из мясного говядина ,куры -гриль,филе рыбы. Картофель(фри,жареный,пюре),макароны с разными добавками,рис. Салаты,зелень,фрукты.Пицца. И сладости. На пляже картофель фри с шаурмой или бургерами-очень вкусно. Алкоголь местный,я не пила.Мужу понравилось пиво. И мореее-оно на любой вкус- до рифа 100 метров песочек и чистейшая прозрачная водичка(глубина от щиколотки до чуть выше колена-во время отлива и до чуть выше пояса во время прилива). Понтон устойчивый,по нему легко идти-а на глубине морская синева в разных оттенках и огромное количество разноцветных рыбок. Так что маска обязательна.

Вай-фай в лобби есть,но медленный. Мы купили в аеропорту за 10$ сим карту Оранж- там 10Гб инета+ 10 в подарок. Работает быстро .

Анимация есть постоянно,но она ненавязчива.

На экскурсию ездили в Израиль(Иерусалим,Храм Гроба Господня,Вифлеем-Базилика Рождества Христова,мертвое море,река Иордан-цена 125$),получили массу удовольствия,хоть и достаточно вымотала дорога и граница с Израилем,на которой провели 4,5 часа.

Вообще от поездки остались самые замечательные впечатления,ощущение что побывали в раю(такая красота вокруг) и желание вернуться туда снова. Спасибо сотрудникам отеля за их кропотливый труд , старания и улыбки ,благодаря которым мы так замечательно отдохнули.

еда персонал зеленая территория бассейны
нет минусов
Добавлено 25.05.19 18:12 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Anna Rybak (7)