Регистрация: 25.05.19
07.05.19 - 18.05.19

2.7

Проживание подтверждено документами

Говорят отель испортился

Отель порекомендовал туроператор, сказал что был несколько раз с детьми, цена качество соответствует ожиданиям. Это была л

Ошибка. 1) Заселение. Перед заселением странно себя вели сотрудники рецепшена. При выдаче браслетов начали "с порога" навязывать платное улучшение уловий, 4 евро за размещение у бассейна, затем 35 евро за размещение в улучшеном номере, в итоге мы отказались он психанул и разместил нас в самых дальних номерах у дороги... 2)Номер. Номер оказался не самым плохим, если не брать в учет прикрученные к стене кровати и грязный туалет с ванной. Но после небольшого скандала они убрали. 3) Детская анимация. Непонятная работа анимации, пострянные перерывы, одни и те-же программы, хотя численность аниматоров большая. Нет толковой организации. 4)Питание. Питание это отдельная тема, за эти 11 дней ниразу не было нормальных детских каш, одна яичница и омлет. В целом можно есть только салаты, овощи (свежие, на гриле и вареные) и мясо, все остальное печально. Вобщем мы втроем дружно отравились и из 11 дней 7 дней провели у туалета, мало того у старшего сына совсем все оказалось настолько плохо, что его положили в местную поликлинику "Жаснин" прокапали его и скорее уехали домой.5.Госпиталь Жасмин. При отеле имеется типа "госпиталь" в котором без страховки даже разговаривать не хотят, так что имейте это в виду. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}. Но так как это одна сеть и по сути единое пространство, в котором можешь перемещаться как хочешь, считаю за нечто единое. Также отмечу что каждый 2 ребенок мучился с желудком, про взрослых утверждать не могу. Как итог испорченный отпуск, масса негативных впечатлений. В Египте в третий раз, это худший отель, где я был в этой стране.

Сергей оценил сервисы

Территория большой и бестолковый штат работников большой бассейн госпиталь на территории близко к морю
Работа рецепшн работа ресторанов пляж работа анимации
Добавлено 25.05.19 19:16 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)