Регистрация: 25.05.19
мае 2019
17.05.19 - 23.05.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с мамой в мае 2019.Только вчера вернулись из поездки ,поэтому впечатления ещё свежи)))

Отель очень понравился!Я сама турагент и долго выбирала между ним и River Rock 3*,ни разу не пожалела о сделанном выборе.До пляжа доходили по тропинке за 5 минут прогулочным шагом. Шезлонги и зонтики платно по 2,5 евро.Мы их не брали,итак было хорошо)Сам отель очень чистый,всё новенькое,убирались в номере через день.Пляжные полотенца выдают бесплатно.Сначала нас заселили в номер другой категории в связи с отсутствием номеров,пересилили на следующий день и дали в бесплатное пользование сейф за неудобства,за что огромное СПАСИБО.Персонал весь очень вежливый,русскоговорящий.Девочки на рецепции приветливые и всегда готовы помочь по любому вопросу.Отличное питание и обслуживание в ресторане.Голодным там точно не останешься,напитки за ужином платные.За ужином бывает живая музыка и танцы.У нас был вечер в греческом стиле.В спа есть сауна и хамам бесплатно каждый день с 17:00-19:00.До центра идти минут десять до улицы баров и луна-парка.Мы остались довольны!!!СПАСИБО)=*

Анастасия оценила сервисы

Да почти всё что есть
Хотелось бы бесплатный холодильник и сейф.
Добавлено 25.05.19 19:22 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)