Регистрация: 24.05.19
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

4.2

Хороший отдых

Отдыхали вдвоем с мужем.В отель приехали в 8-30 утра,сходили позавтракали и пошли оглядывать территорию отеля,посидели в баре и в 11-30 нас заселили в номер(на ресепшен сразу попросили номер потише).Номер уютный,чистый ,просторный с видом на горы.Каждый день пополняли холодильник напитками(вода и сок),полотенца по мере необходимости,в общем все нормально.Только один большой минус это кондиционер-спросили на ресепшен" почему так плохо работает"-ответили ,что включат только 20.05.,а так как в номере мы практически не были весь день,то терпимо,а ночью открывали балкон. Пляж недалеко от отеля -большой ,свободные места всегда были.У отеля 2 пляжа -первый песочный поближе ,а галечный подальше.Море было для меня прохладное,поэтому я предпочитала отдыхать около бассейна,а муж утром на море,а после обеда присоединялся ко мне.В отеле 3 бассейна - 2 открытых(один с горками) и один закрытый (после сауны нырнуть самое то).

Питание разнообразное и вкусное(мясо,индейка,рыба), овощи и фрукты по сезону.В баре тоже можно найти напитки по своему вкусу,есть зона фастфуда(картофель фри,гамбургер,а-ля пицца и прочее).Есть анимация для детей и взрослых.

Нам все понравилось.Хороший отдых за приемлемую цену.Если у Вас нет завышенных требований и Вы не будете выискивать недостатки ,то не пожалеете ,что приехали сюда.

olga оценила сервисы

пляж сервис питание расположение хамам
кондиционер
Добавлено 25.05.19 20:06 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы olga (1)