Регистрация: 25.05.19
спасибо
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули и расслабились

Хороший отель. Больше плюсов, чем минусов. Из минусов: это платный сейф и wi-fi (хотя платный интернет- это скорее плюс😅). Для меня отдых - это когда есть возможность сделать что-то хорошее для тела. Обожаю, когда есть гимнастика/йога, танцы и СПА. В этом отеле классная анимационная команда, каждый день невероятный позитив. Спасибо Кате, Насте, Максу, Зейнепу и Фати. СПА - супер и дёшево. После хамама с пилингом и массажем тело моментально перешло в состояние релакса и мозг соответственно тоже😌 весь отпуск ощущала себя в раю. Поэтому этим отелем я довольно ОЧЕЕЕЕНЬ. Отдельная благодарность Мите (массажист и менеджер СПА-салона). Нам очень повезло, что попали к нему. Убрал мне болючий зажим в мышце спины, который мне уже несколько месяцев на тренировках мешал. Маме сделал лечебный массаж, она даже видеть стала лучше и боль в руке прошла. Еще он грамотно делает тайский массаж. Такой легкости в теле я давно не ощущала. К нему можно обратиться с любым вопросом. Мита отлично говорит по-русски, добрая душа, всегда поможет, посоветует, где что лучше купить, что посмотреть. Кто будет отдыхать, рекомендую познакомиться с ним обязательно! Отличного всем отдыха.

чистый пляж много лежаков дружелюбный персонал отличный СПА классные массажи и пилинг
платный сейф и wi-fi
Добавлено 25.05.19 21:17 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)