Регистрация: 24.01.19
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Отдых на 5 баллов!))

Нам этот отель рекомендовали друзья, которые отдыхали в нем пару лет назад. Отличное расположение - возле моря, собственный пляж, правда не очень большой, и людный. На территории есть два бассейна - там места хватает всем постояльцам.

Отель находится вблизи города Малия - там круглосуточная движуха, кто любит активную ночную жизнь и приехал без детей - вариантов времяпрепровождения масса! Бары, клубы, рестораны, да и просто погулять по ночному живому городу очень интересно!

В отзывах писали об однообразном питании - нас в all incluisive buffet все полностью устроило, завтраки классические греческие - и йогурт и мюсли и варианты с жирной пищей, всегда полно фруктов! Мясо, рыба - в изобилии. Что еще нужно? Так же на территории есть два небольших ресторана.

Номера отличные - уютно, чисто, яркое оформление. Очень приветливый персонал! Потрясающая спа-зона! Мы через день ходили на массаж - в пакет услуг не входит естесственно, но своих денег стоит! Отличный отдых на острове Зевса))

Размещение расположение номера пляж
Нет
Добавлено 25.05.19 21:41 (996 символов в тексте)

20:12 27.05.19

На территории даже не два, а три бассейна, причем один с джакузи. а один с детским отделением.

Все отзывы Софья (5)