Регистрация: 10.07.16

мае 2019
07.05.19 - 18.05.19

Замечательный отель

Прилетели 7 мая, про Северный Ветер рассказывать не буду , всё уже известно. Прилетели погода была не очень, 17 градусов. Сразу отправили на завтрак, но номер дали только ближе к двум часам дня, при заселении дали сертификат на массаж 15 минут бесплатно. Советую воспользоваться, массаж просто потрясающий. Но не 15 минутный, а если вы возьмете за деньги 40 минут 25 евро , ну вы не пожалеете, помассировали каждый пальчик, отдельное спасибо Марие и Катерине, замечательные девушки!!!! Отель расположен на первой линии , выходите из калиточки и сразу спускаетесь на пляж , замечательный песчаный вход в море, без камней , для детей очень прекрасно и для взрослых тоже. Как ранее писали в отзывах , что при заезде давали бутылочку воды и при отъезде бутылочку вина, нам ничего не давали, но бельё с полотенцами меняли каждый день. Номер у нас был очень удачный у бассейна и основного бара. Про напитки, в ресторане хорошие соки яблочный и грефруктовый, апельсиновый не очень. Алкоголь так себе, пиво вообще никакое, мы покупали в супермаркете , ну вино тоже не Айс. Крепкий алкоголь есть ром, джин, узо и раки, я крепкое не пью поэтому не могу ничего сказать про качество, но всё местного производства. А еда очень хорошая, много овощей и фруктов, десерты очень вкусные, мясных блюд тоже большое разнообразие. Посёлок очень хороший, мы на Крите уже 4 раз и нам очень понравилось!!! Машину мы не брали, всё уже объездили , но кто брал стоило 60 евро в сутки. И отдельно хочу рассказать про Критский вечер, возьмите не пожалеете, но не у Пегаса у них стоит 43 евро , а брали на набережной там 25 евро , мы были в восторге. И отдельная благодарность ГИДУ от Пегаса Владиславе, очень хорошая девушка, окружила нас такой заботой и вниманием, хотя мы никаких экскурсий у неё не покупали. Вообщем отдых прошёл отлично!!! Огромное спасибо Пегасу.

Добавлено 25.05.19 22:59 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)