Регистрация: 25.05.19
мае 2019
01.05.19 - 25.05.19

Проживание не подтверждено документами

Однозначно отель рекомендую!

В первую очередь отель для очень спокойного отдыха. Здесь нет шумной анимации и криков детей потому что отель только для взрослых но в тоже время в соседнем отеле а они составляют собой единый комплекс есть весь набор развлечений от аквапарка до казино. Плюс рядом гольф поля. Конечно в эту игру мы не играем но там очень красиво и приятно погулять. Еще там находится один из ресторанов. А также подальше туда правда нужно пройтись живут розовые фламинго. Вообще на территории этих двух отеле огромное количество зелени ну и визитная карточка отеля это его просто огромный пляж тянущийся на километры. У берега растет очень много пальм лежаки разбросаны везде. И место в тени найти не проблема. Пляж с потрясающим белым песочком и совершенно не греется. Прогулки по пляжу вечером это для нас была просто сказка. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По питанию все очень хорошо есть и сыры и море продукты и хороший выбор мяса. Голодными остаться невозможно. По номерам в принципе тоже ничего плохого. Страна влажная да и вообще как я поняла номерной фонд тут немного лучше чем в Кубе но жили вполне комфортно. Персонал также как и на Кубе веселый но медлительный но все же свои обязанности выполняют довольно хорошо а за чаевые и ускоряются) В общем все на довольно хорошем уровне и лично у нас каких либо серьёзных нареканий к отелю нет! Однозначно отель рекомендую!

Добавлено 25.05.19 23:16 (1 381 символов в тексте)

00:40 26.05.19

Уважаемый гость,
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Наша цель - добиться максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле Barcel Bavaro Beach. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Мы еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно прочитать его, и мы надеемся, что скоро сможем снова служить вам.
С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil
Hotel Director

08:53 10.09.19

добрый день. скажите пожалуйста- как часто давали бесплатно морепродукты? и какие именно? есть ли бесплатно напитки международные? или только местного производства ( если только такие- то какое качество у них?) дискотека до скольки часов и напитки бесплатно?
спасибо большое

Все отзывы Виолетта (1)