АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4926
Фото: 11
Отдыхал Парой в
апреле 2019
08.04.19 - 20.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель без своего пляжа

Сразу скажу, что неприятным сюрпризом было то, что с 01.04.2019 отель уже не выдавал ваучеры на пляж. А вдвоём арендовать 2 шезлонга с матрацами и зонт стоит 100 000 индонезийских рупий (один доллар- примерно 14 000 рупий). Выбирали мы отель со своим пляжем. И если бы об этом знали, то в этот отель не ехали бы изначально. Китайцам на том пляже часто резервировали 2 ряда под деревьями и привозили их туда не мало…

Пляж убирают. С океана выбрасывает очень много мусора и без уборки его бы там было, наверное, по колено…

О персонале ничего плохого сказать не могу- все улыбаются, здороваются и выполняют небольшие просьбы. Пару раз охранник даже помог перейти через улицу, остановив движение транспорта. Персонал- просто супер. Уборка и приносят воду в бутылках ежедневно. Думаю, отношение скорее соответствует отелю пятёрке, чем тройке.

Встречали нас в аэропорту вдвоём с супругой индивидуально, что тоже приятно и доехали до отеля довольно быстро- минут за 15... 20. Встречавший гид на русском рассказывал о Бали и отвечал на вопросы.

Завтраки очень даже и неплохие- голодными точно не останетесь- есть как блюда национальной кухни, так и картофельное пюре, арбузы, дыни, папайи, немного сладкого, есть мясное. И вид классный ресторане- на бассейн, и красиво оформлено, хоть и территория небольшая.

Минусом было когда приезжало много китайцев. Кто знает что это- тот поймёт. Колхоз ещё тот… Ор в столовой, в коридоре, а было что мы ели в варунге, пришло подростков человек 6 и ор был такой, что хоть бируши в уши втыкай…

В отеле есть Wi-Fi. Минус этого Wi- Fi в том, что по 10 раз не дню приходится вводить пароль, а это иногда напрягает…

Вечером питались мы большей частью в варунге Bebek Raja. Найти его просто- выйти из отеля, перейти через дорогу и влево метров 100. Там увидите вывеску. Готовят хорошо и дёшево в сравнении с кафешками. В общем, большей частью ужинали там. Обходилось в среднем 100 000 на человека. Но это зависит от того, сколько и что заказывать.

Были ещё в кафешке Kakadu (оно по дороге на пляж). Плюс-атмосфера, ещё танцевала девушка. Готовят- в варунге нам нравилось больше, но тут дело вкуса… Обошлось раза в 2 дороже, чем в Bebek Raja.

Один раз ели в кафешке Bisa Nur. Поесть там можно и за 40 000, но суп и второе явно несвежие. Второй раз туда не ходили. Из плюсов там- только цена.

На экскурсии ездили мы 2 раза. Арендовали машину с водителем. Большими автобусами на экскурсии на Бали возят только китайцев…)

Договаривались на целый день, и это удовольствие нам обходилось от 70… 75$. Ездили с Авидом и Ли. Оба говорят по-русски и оба были хорошими экскурсоводами. Экскурсии были просто супер. Если кому надо номера- Авид +{удалено модератором} . Ли +{удалено модератором}

Летели мы туда и обратно Qatar Airways. Если честно, то ожидали лучшего сервиса. Онлайн регистрация начинается не за 48 часов до вылета, как написано на их сайте, а произвольно… Летели с пересадкой в Дохе. По прилёту в Доху не было никакой информации о воротах, на которых мы должны были пересаживаться на другой самолёт. Пришлось самим выспрашивать у работников аэропорта о своём рейсе. И посадка в самолёт начинается обычно минут на 20 позже заявленного. Когда летели назад и кормили в самолёте, мы оказались одними из последних, кому выдавали еду и нам не хватило блюд из меню. Сказал стюард- берите то, что осталось… Зачем тогда вообще меню выдавать??? Вот вам и хвалёный Катар… В следующий раз- ими точно не полетим.

Плюсы отеля
Персонал небольшая но красивая и ухоженная территория
Минусы отеля
Отсутствие своего пляжа
Добавлено 25.05.19 23:29 (3 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 29.05.19

Добрый день! Вы брали лежаки на пляже постоянно? Тоже выбирала отель из за лежаков отельных(

17:48 29.05.19

Здравствуйте! Да. Постоянно брали лежаки, хотя некоторые приходили и просто бросали одеяло на песок.

10:32 03.10.19

за КАТАР обидно((

14:39 02.11.19

Василий, доброго времени суток. Так как вы недавно были на Бали, у меня к вам вопрос и отеля это так скажем не касается. Ситуация такая, моя мама полетит на Бали на пару дней, это для визы. Вопрос в следующем, английский у нее нулевой, как легко ей будет пройти к таможне, взять такси и уехать в отель. Допустим к таможне пройти с прилетевшими, но по поводу такси, есть ли указатели или какой этаж...

14:40 02.11.19

Я сама на Бали не летала и ничего объяснить ей не могу.

15:54 02.11.19

Инга, здравствуйте!
Вы знаете, там очень много русскоговорящих, так что, думаю, проблем не будет.
Для подстраховки напишите ей название отеля на английском. Просто покажет и всё.

19:57 02.11.19

Василий, боюсь что в самолете не будет русскоговорящих(( самолет летит с Сиднея, вот поэтому и спрашиваю. Я смотрела схему аэропорта он достаточно большой. Отель всего в 3 мин езды от аэропорта, вот мне главное чтобы она вышла с самолета, дошла до таможни и пошла на стоянку такси. Там вообще реально заблудишься? Этим и обратной дороги касается?

15:58 02.11.19

А вот в самом отеле на русском там уже никто не говорил вроде...

20:14 02.11.19

Не переживайте. Там прямо на выходе с аэропорта дежурит куча встречающих и таксистов. И захочет пройти мимо них- не пройдёт.

20:17 02.11.19

А назад ехать- возле отелей, возле дорог стоят таксисты, очень много с которых говорят по русски. Может и заранее договориться чтобы за ней в определённый день и время заехали. Не переживайте- всё будет ok.)

04:57 03.11.19

Спасибо большое, нашла вроде там стойка такси prepaid taxi есть, хорошо была мимо нее не прошла и нашла ее. Я так поняла сборы за въезд и за вылет из страны платить не надо?

10:45 03.11.19

Мы ничего точно не платили.

15:46 27.02.24

Добрый день! можете написать телефоны гидов? может еще актуальны. или как найти их

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (4)