Регистрация: 11.06.10
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Сказочная Ботаника

Впервые отдыхали на Западном побережье. Тур брали напрямую у "Интуриста" - очень удобно и надежней, чем ездить в турагентства, где к, сожалению, не всегда работают грамотные сотрудники. Операторы "Интуриста" очень профессинальные, оперативно отвечают на любые вопросы по бронированию и туру. Перелет с авиакомпанией "Нордавиа", практически все вовремя. Единственный минус - нет горячего питания.. хотя сейчас это распространенная практика. Но так для нашего путешествия с маленьким ребенком, стартовавшего из региона и к моменту вылета длившемуся уже почти сутки - это большой минус. Гиды "Интуриста" и туда и обратно и в отеле отработали на "5+". Понравилось ненавязчивость в работе, все по делу, никакой лишней информации и заездов в бестолковые магазины. Отельный гид еще и парень с хорошим чувством юмора.

Приятно поразило, что отель действительно придерживается европейских стандартов и существенно ни в чем не уступает добротным 5-ти звездочным отелям Кемера, в которых мы отдыхали на протяжении нескольких лет. Красивейшая территория, сказочная лесная дорожка на пляж. Хорошие напитки, достойная анимация, свежая и вкусная еда, вежливый и ненавязчивый персонал. При выборе отеля рекомендую ориентироваться, что он семейный. Такого количестве маленьких детей я не видела ни в одном отеле Турции. И это, прекрасно! Тем не менее, не семейным тут тоже хорошо. В отеле прекрасный круглосуточный бар и отличная дискотека на морском побережье вдали от жилых бунгало. Природа вокруг отеля это отдельная глава. Из минусов, небольшой выбор фруктов: яблоки, апельсины, груши, отдельные мелкий недостатки в номерах, НО (!) у Ликии 4 звезды и это вполне нормально. С наступлением сезона в отеле стало шумно и появились очереди в ресторане. Плюс Ликии - отличный пляж (намного лучше чем у разпиаренной и дорогой Туаны), но своеобразное море. Из-за близости к лесу в воде оказывается природный мусор, в некоторых местах вместо гальки попадается ил. Для меня минусом был цвет моря не такой яркий, как в Кемере или в Греции, а также галечный песок на пляже, так как не люблю песок, люблю камни. Но это субъективно. Взвешивая все "за" и "против" подытожу, что отель отличный, уезжать не хотелось и это одно из тех мест, куда все равно хочется вернуться снова!

Анимация

лЮяи оценила сервисы

Территория пляж утопающий в зелени дорога на пляж бары персонал территория/ территория
Незначительны
Добавлено 26.05.19 01:01 (2 307 символов в тексте)

09:38 30.05.19

Валерия, добрый день! На следующей неделе тоже летим с дочкой в Ботанику. Скажите, пожалуйста, как море, не холодное ? Смотрю на фотка ваши детки уже купились

17:22 31.05.19

Добрый День! Мы были во второй половине мая. С числа 20 купались практически все дети. Хотя море было около 21 градуса и заходить после жаркого солнца холодновато. Вы едете уже в июне, море давно перевалило отметку в 23 градуса, так что не вижу повода для волнений))

17:54 31.05.19

Спасибо большое за ответ! Рада :)

Все отзывы Юлия (11)