Регистрация: 31.01.12
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19

Второй раз в Досинии.

Отдыхала с ребенком,3 года, второй раз с 15.05-23.05. 2019 в главном корпусе,не у моря,в том году в бунгало.

Второй раз отель оставил двоякое впечатление. Много нового появилось:построили огромный бассейн,дополнительно вход в свой бассейн из некоторых номеров с лежаками,перестроили амфитеатр,зону бара,открыли много кафешек,веган бар,вафли бар,салат бар,пицца и пита бар,чай и кофе бар,расширили зону питания в помещении и на улице,появились стулья без ткани,ну для мокрых поп,возвращающихся с пляжа,но народ не парился,садился и мокрыми попами на стулья с тканью. Построили туалет у амфитеатра и на пляже около бара,сделали спуск для колясок на пляж. Расширили зону пляжа,вернее добавили лежаки и у бассейнов тоже.Вроде все отлично,но минусы у отеля есть.До 20 мая народу было мало,свободные лежаки на пляже,нет толкучки в ресторане.После огромного заселения отдых превратился не в отдых.Бармены не справляются,очередь везде.Руководство отеля обратите, пожалуйста ,внимание,почему при таком наплыве отдыхающих в баре на улице работает один бармен,стоишь в очереди с одной стороны,он бедный бегает туда-сюда весь замученный,в последний раз заказала мохито,мохито назвать нельзя,вместо мяты зелёный сироп, 🍋,ну,да,ладно,нет лайма наверное в Турции,просишь ребенку налить воды в стакан и сироп,говорит с другой стороны. Огромное спасибо бармену и девушке, работающим в баре на 2 этаже,всегда вкусные коктейли,кофе, орешки и чистота на столиках и за барной стойкой.В кафе бургер бар,не раз слышала ругань отдыхающих,один гамбургер в одни руки,папа сидит с ребенком ,мама стоит в очереди,а он один гамбургер или идите опять в конец очереди. Один раз гамбургеры оказались не прожаренными,мужчина,который стоял за ним и за картошкой минут 25,тихо возмутился,так тот,кто готовил по моему зовут Янус огрызался как мог.Через 2 дня,уже другой человек жарил гамбургеры.Та же история с пиццей,народ тупо стоит минут 20 в очереди,повар лепит лепешки,кладет их в сковородки,его спрашивают пицца будет,он говорит нет,пицца бар работает с 11-16,т.е.в 11 пиццу готовят,а в 12 уже нет?Очень долго женщина печет лепешки гезлеме,второй раз стояла 30 мин,впереди меня было 3 человека.Это жесть же,когда отдыхаешь одна с маленьким ребенком,идёшь туда,пиццы нет,вроде и очередь небольшая ,но постоишь там и там уже и не хочется ни чего.Огромное спасибо девушке ,работающей в чай и кофе бар,чайники,чашки чистые,всегда с улыбкой и обалденный вкусный чай. Вафли в первый раз были хрустящими,в остальные разы просто в руках рассыпались.По питанию в ресторане:выбор не плох,но не так как в том году,не было рыбного дня,на первое отвратительные супы,то острый с вермишелью и томатом,то безвкусный из спаржи или с кукурузой,но почему нельзя приготовить куриный бульон?,добавить овощи и мясо можно всегда детям в него самостоятельно,в том году в сентябре был,ребенок за 9 дней,товарищи, поел куриный суп в Кемере в кафе,я такого не видела,чтобы моя съела 2 раза всю тарелку,голодала наверно...Каша...Отдельная тема,хлопья,плавающие в молоке.Сосиски,не всегда доставались,большой выбор сыра и колбасной нарезки,огромное количество булок.Единственный плюс на завтрак,очень вкусные йогурты,ну и тётенька,спасибо ей,делала омлет ,ноу ингредиент,для мелкой,так как эти ингредиенты,сыр,перец,колбаса непрожаренные,сырые.Хлопья типа шариков и звёздочек с холодным молоком,теплого нет.Картошка пюре первые несколько дней была комками,потом не знаю,что случилось без комков,но она скорее всего порошковая,макароны 2 вида,рис,курица и индейка соте,говядина с овощами,наггетсы,кольца,пита ,всякие булки с сыром ,картофель фри,рыба тушёная,но костлявая.Красное вино и белое ,пиво.Вино не айс,ну не дома же сама покупаешь...Отлично,что перенесли в другую зону гриль,там:шашлык куриный,рыба,скумбрия и похожа на дорадо,помидоры,лук,перец.Салаты,мешанина,не ела,много солений:огурцы,капуста,оливки и маслины,свежие овощи и зелень,заправка к ним.Запеченные кабачки,баклажаны,перец.Из фруктов: апельсины, яблоки,дубовые груши,не вкусная машмула и зелёная,кислая алыча,ни клубники,ни черешни, наверно дорого,кормить ораву туристов,которые в последние дни сметали вкуснейшую пахлаву и эклеры и корзиночки за 30 мин,потом их просто не было,всякие пироженки и тортики были.Из напитков:утром сок из апельсинов -1 доллар,норм кофе,лучше,чем в том году,напитки типа юппи из автоматов пить не возможно, пахнут хлоркой.Пили воду или чай,ну и воду с сиропом в баре ,плюс много холодильников с бутилированной водой на территории отеля.Про пляж,ну как и в том году,заход левее лучше, чем справа,тапки нужны обязательно,есть пирс с лежаками.Навес в 2 ряда от солнца, ☂️ к сожалению не появились,3 часа на солнце с ребенком,привет,Вы обгорите,даже с защитным кремом.По размещению,номер был на 2 этаже 1225 ,предпоследний в конце коридора,значительный плюс ночью мимо Вас,почти ни кто не ходит.Последние 2 дня,заселились товарищи с Казахстана,слышно даже сколько раз унитаз сливают,ну и громкие разговоры до 3 ночи.В 23:00 заканчивается анимация,первые дни было тихо,но потом начала работать дискотека,ее слышно,но больше всех слышно орущий Тагил,пива,пива,лежишь слушаешь,когда все нагуляются и напьются,люди на отдыхе же...Самое главное,УБОРКА,никакая ,полы не мылись ни разу,сфоткала даже носки ребенка.Один раз убрались утром,потом днём и 4 раза не убирались,просто отдавала мусор,брала туалетную бумагу и меняла полотенца,ребенок в 2 часа ложился на дневной сон,с уборкой мы пролетали.Бедная тётенька просто не успевала убрать все номера нормально,ну и всем не угодишь,кто поздно встаёт,кто днём спит,В дверь,кстати есть звоночек,а из номера можно нажать кнопку,убраться или не беспокоить.Огромный минус,это то,что уборка до 16:00 ,уложить ребенка быстро, под гудящий как трактор пылесос очень тяжело,ну если Вы его, простите,ухандакаете,прогулками и морем.Спа,норм,сауны две,соляная комната,хамам бесплатны,платные массаж и программы спа,расплачиваться лучше наличкой.Брызгалки для детей и горки работают по времени,в 17 часов было холодно брызгаться под струями холодной воды,а утром мы на них не попадали,так как были на море. Из приятного на ресепшене ,заселили через полчаса по приезду ,комплимент от отеля,фрукты и вино,повторное посещение, спасибо Марине.Хотелось Марина, Вам все сказать про отель хорошее и не очень, лично,чтобы отель становился только лучше,но у меня как-то не получилось,то мокрые шли с пляжа,то обед,то спать укладывать ребенка,а когда мимо проходили Вас не видели. В день отъезда видела утром Вас, пока сдавала номер,Вы отошли,а потом автобус приехал за нами раньше.Надеюсь,что с Вашей помощью отель улучшит свой сервис, обслуживание и питание,ведь название отеля говорит само за себя и его нужно поддерживать.Спасибо Вам,за Ваш труд.

Для детей

Для детей

Наталья оценила сервисы

Большая территория много баров и кафе.
Нет зонтиков на пляже слышимость в номерах особенно у дороги.
Добавлено 26.05.19 01:13 (6 732 символов в тексте)

14:49 27.05.19

Наталья добрый день.Сначало хочу поблагодарить Вас за то что Вы сново выбрали нас,и приехали в наш отель...
Мы старались за зиму сделать то, что могло бы улутьшить отдых гостей летом.Спасибо что описали изменения в отеле.
Все Ваши наблюдения и замечания мы непременно примем к сведению.
Еще раз огромное спасибо,надеемся на новую встречу.
Всего доброго...

16:57 27.05.19

Соглашусь с моментом про большое заселение 20го числа, я прям в ауте ходила пару дней из-за очередей, пока не адаптировалась . Остальное у себя в профиле опишу ).

07:56 28.05.19

Наталья, большое спасибо за отзыв. Он кажется очень взвешенным и объективным. Мы рассматриваем этот отель. И сомневаться я начала после вашего отзыва. Больше всего меня смутило отсутствие зонтов и тентов на пляже. Отпуск в июле. Пекло в это время дикое! Как без зонтов то?????

09:04 28.05.19

Навес,большим тентом на 3 ряда лежаков,в 8:30 мест под навесом нет,ну если кто-то из Вас будет бегать по утрам занимать места,больше ни как.Я в мае обгорела,последние 3 дня,к сожалению были пыткой,искупается и уходишь к бассейнам,там зонтики есть и то я думаю места были ,потому что не сезон.

11:33 28.05.19

Наталья, спасибо! в 8.30 особо ходить не хочется. как я понимаю, пляж тоже не близко.

12:20 28.05.19

Да,нет,близко от главного корпуса 3 мин,через дорогу,но она не основная,мало машин,там корпус ещё один,который на море,бассейны,гамаки,качели.