Регистрация: 01.06.16
мае 2019
16.05.19 - 24.05.19

Solis,отдых в мае.

Только вчера прибыли с отдыха. Искали горящую путевку буквально за неделю,наши предпочтения были: море недалеко,обязательно пиво в любое время ,т.е .несколько баров и шопинг. В принципе мы все это получили.Приехали 16 мая в начале 10 вечера,хотя в Анталию прилетели в 16:30. Автобус развозил туристов ,наверно в отелей 10,мы были третьи с конца,добирались почти 2,5 часа. Номер предоставили почти сразу, но ужин был скудный,одни овощи,вина хватило на 1,5 бокала,водки на 1 стопку.Только потом нам объяснили,что отель только начал заполняться и именно сегодня большая компания целый день бухала,к вечеру весь закупленный алкоголь закончился.Да,на следующий день увидели примерно 20 отдыхающих,которые были размещены в первом корпусе,но буквально каждый день прибывали туристы и примерно через 4 дня уже открыли второй корпус.Номера нормальные,минусы только в отсутствии крючков в душевой и на балконе,приходилось сушить полотенца и купальники на пластиковых креслах на балконе.Убирали номер каждый день,мы даже сами отказывались от уборки,полотенца меняли,постельное не меняли за 8 ночей.

Что касается еды,то видела недовольства отдыхающих по поводу небольшого выбора на завтраках,но яйца вареные были каждый день,омлет или глазуньи чередовались,видов 5 сыров,3-4 вида колбасных нарезок,хлопья,творог ,джемы,мед,йогурт всегда были,не говоря уже об томатах,огурцах и 5 видах оливок. Про обеды и ужины :вообще не видела недовольных: всегда супы,овощи ,салаты(даже оливье,свекла ,морковь с майонезом).Каждый день курица,часто сердце ,печень,все это в соусе,рыба была только один раз,ну и их ,не знаю мясо или соевый продукт в различных овощах.Много зелени,овощей,бобовых,гарниров,пирожных,но из фруктов только апельсины и яблоки,всегда курага.В баре разливали алкоголь.Уходили после трапезы всегда удовлетворенными все.

По алкогольным напиткам: в баре у бассейна первоначально разливали пиво из бутылок,через несколько дней установили кран,появилось разливное пиво,так же было вино красное и белое(неразбавленное) ,джин и водка.

На территории 2 бассейна,один с горкой,второй с детским бассейном,каждое утро бассейн и территорию чистили. Территория отеля небольшая,но красивая,много цветущих цветов,кустарников,апельсиновых деревьев.Вечером,если сидишь рядом с бассейном, такой стоит аромат цветов.

Отель открылся недавно после смены хозяев,хозяйка с сыновьями целыми днями находилась в отеле,видно,что она заинтересована в развитии и процветании отеля,и думаю у нее это получится.

Минус ставлю аниматорам, девушка пыталась что то организовать,но как то все отдыхающие были не настроены на конкурсы,только на акваэробику могла уговорить женщин.Молодой человек-аниматор не понятно чем занимался,вечером все скучали под музыку у бара.

Море находится буквально через дорогу,но это трасса более 8 полос,которую можно перейти только по надземному переходу,либо через светофор,но это дольше.Т.е. примерно 10 минут и вы на море,пляж свой представляет примерно до 50 шезлонгов,но матрасов только на половину и навесом от солнца.На пляже есть бар-киоск,там кофе,чай,вода,лимонады,позже появились гамбургеры.

Заходить в море лучше правее,напротив пляжа 5* отеля,вода прозрачная и видны камни крупные,поэтому вход по гальке, не обязательно в шлепках,камни не острые.

Мне очень понравилось,что есть куда сходить,до больших торговых центров минут десять,но по пути сплошные лавки,базары,где можно торговаться,купить можно все. В среду организован базар,я удивилась масштабу организации,перекрыта целая улица,идешь вдоль прилавков и не видно конца,по нашим ценам: томаты-15 рублей,огурцы-10 рублей,клубника,черешня от 100рублей,персики,абрикосы от 60 рублей,арбузы от 40 рублей,а сколько сыров,орехов,масел и много одежды,обуви и всего .всего.

Кстати обратно до аэропорта добирались 1,5 часа.

Отель рекомендую

Море рядом много магазинов хорошее вино в баре дружественная обстановка.
Отсутствие крючков в душевой и на балконе.
Добавлено 26.05.19 01:16 (3 796 символов в тексте)

17:28 27.05.19

Светлана, а есть ли в отеле WiFi?

23:12 27.05.19

Есть,но лучше ловит на 1 этаже и у бассейна,иногда и на 3 этаже в номере.

11:45 28.05.19

Подскажите пожалуйста - есть ли в номере холодильник? Чисто ли в столовой?

13:55 28.05.19

Холодильник есть в номере,но он маленький,мы практически не пользовались,в столовой чисто,официанты буквально следят ,чтобы на столе не было пустых приборов,быстро все убирают.

15:06 28.05.19

Спасибо за ответ. А там есть аптека где нибудь? Возможно, Вам попадалась...

23:45 28.05.19

Аптек много.

08:26 29.05.19

Спасибо)

18:20 29.05.19

Добрый день, мясо там давали? сколько вы добирались до отеля? вы написали 2,5 часа , а так же написали , что вначале десятого часа, а это уже получается почти 5 часов!

21:38 29.05.19

Александр,ошиблась,прилетели в 17:30,пока получали багаж,затем ждали в автобусе всех туристов,добирались 2,5 часа.Давали курицу каждый день,рыбу при мне 1 раз,почки,сердце и мясо,ну оно больше похоже на соевые колбаски и котлеты из них,различные нарезки из колбасы и куриной ветчины.Мясо натуральное только в 5* ультра дают)))Мой муж большой и кушает много,голодным не был,плюс пиво из крана хорошее,холодное.

21:41 29.05.19

спасибо за ответ!

10:12 30.05.19

Добрый день. Подскажите еще пожалуйста - пляжные полотенца есть? Платно?

22:39 30.05.19

В номере полотенец много,но все белые,не пляжные,рядом с отелем продают текстиль,там цветные полотенца большие 140*70 по 1 доллару.

08:54 31.05.19

Спасибо)

13:34 31.05.19

Добрый день. Полотенце можно взять на прокат за 5 долларов. После возврата полотенца деньги тоже вернут. PS отдыхали в отеле в мае.

15:24 31.05.19

Любовь, как вас отдых в целом? еду с ребенком, поэтому переживаю...

22:59 31.05.19

За что переживаете? Видела туристов мама+ ребенок,которые знакомились и проводили отдых совместно.

06:27 01.06.19

Я так то человек позитивный) думаю, что все хорошо будет, а пугают отзыв про клопов и про то, что в столовой все не свежее. Вот)

16:07 01.06.19

Клопов не видела,про несвежие продукты ничего не могу сказать,вроде все свежее выставлено,ассортимент большой, жалоб не было.

19:18 04.06.19

Здравствуйте, а шезлонги и зонтики платно ?

22:08 04.06.19

Шезлонги бесплатно,зонтов у моря нет,там натяжное покрытие для 30-40 шезлонгов.У бассейна все есть.

13:36 10.06.19

Хотела бы внести свои 5 копеек по поводу питания, только что вернулись из этого отеля. Мяса практически нет, за 2 недели была мелкая рыбка (10-15 см) 2 раза, которая разваливалась, раза 3-4 была курица мелко порезанная, 2 раза индейка, 1 раз баранина с косточками мелко порубленная, 1 раз шаурма и все, остальное время мясо соевое. Если заканчивалось мясное, но время питания еще не вышло, добавлялось соевое мясо в виде котлеток, колбасок. Это реально так.

15:45 10.06.19

Напишите пожалуйста про питание. Грязная ли столовая? Есть ли что покушать вообще?)) И как обстоят дела с пивом?)) Если ли там десертики или я вообще губы раскатала?))

22:36 10.06.19

Оксана,там не столовая,а типа кафе или ресторан,официанты есть,посуда чистая,убирают все вовремя,не видела голодающих)))Пиво было разливное,холодное,если из крана.

08:17 11.06.19

Светлана, спасибо) а есть ли пироженки?извините, что пристаю - этот вопрос очень интересует мое дите)

10:24 11.06.19

Пирожные есть,но на большой ассортимент не рассчитывайте

11:28 11.06.19

Галина, нас устроит и по одному пирожному три раза в день) спасибо за ответ)

16:32 11.06.19

Пожалуйста

12:42 14.06.19

Пиво, говорят, разбавленное, сама не пробовала, не знаю. Могу сказать про колу из автомата на пляже - крашеная водичка, дочь пить не стала. Также соки из пакетов, видимо, самые дешевые, тоже вода водой, покупали в магазине соки, разница большая. Сладости вкусные, но ассортимент не большой.

Все отзывы Светлана (1)