Регистрация: 28.03.14
феврале 2019
26.02.19 - 28.02.19

3.7

Больше в этот отель не приедем

Мы пенсионеры (пара) останавливались в данном отеле на 2 ночи с целью посещения карнавала и Монако.Бронировали на сайте островок за пол года до заезда на 2 ночи.

Первое,что не понравилось.На сайте написано,что транфер до 11 вечера.Мы прилетели в 10ю30 вечера,позвонили в отель,но в трансфере нам отказали сославшись на поздний час.

В номере очень душно,а открыть окно ночь невозможно - шум трассы.Номер маленький.видели когда бронировали,на 2 ночи сойдет.

Завтраки - приходили на них в 9 утра,заглядывали в пустую кастрюльку с жареньм беконом в надежде,что принесут еще,но видимо его жарят однократно и уже не доносят. Яйца из кипящей воды вылвливаешь сам,а потом думаешь как его почистить не обжигая руки?. Видно экономию во всем,я не привереда а муж был в шоке.

До города добираться удобно,но на остановках карманники,будьте осторожны.Мы брали проезной на 1 день за 5 евро. Из аэропорта и в аэропорт пешком минут 10 неспешным шагом,близко через туннель и удобно.

Ездили в Монако от французской турфирмы - шикарно! за нами приехал водитель на легковой машине и катал нас 5 часов вдвоем,в этот день больше не было желающих в русскую группу.Стоимость 105 евро за двоих.Покупали экскурсию по интернету,на месте можно было сэкономить где-то 15-20 евро.

близко к аэропорту и остановке
завтрак шум от трассы
Добавлено 26.05.19 02:05 (1 250 символов в тексте)