Регистрация: 01.09.17
апреле 2019
27.04.19 - 08.05.19

3.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Я ждала этой поездки, в результате разочарование...

Я ждала этой поездки, в результате разочарование, как от отеля так и от самого пляжа. Не стоит этот отель заявленных денег, не пойму почему он всегда в стопе. Я отдыхаю в основном всегда в "4" и могу с уверенностью сказать, что "4" в самой Алании есть намного лучше.

Человек я не привередливый к еде, но здесь - это жесть! В сезон клубники - сама ягода только на пирожных, на завтраках даже тостера нет, за 11 вечеров - 1 раз только гриль, много чего.. Подходили к менеджеру Тамаре, может администрация сделает определенные выводы.

Пляж Клеопатры- песок только на берегу, заходишь дальше- такие же плиты, отсюда вывод- небезопасно во время волн,даже небольших.

Отдельный респект мужчине(к сожалению имени не помню), который готовит пиццу, очень вкусно и с душой.Большая благодарность ребятам с анимации, великие труженники(особенно Бора). Конечно же все сотрудники молодцы, стараются.

Самое главное - мореее и сама Алания, поэтому отдых все равно удался.

география анимация
Отношение к пище
Добавлено 26.05.19 08:05 (978 символов в тексте)

12:14 29.05.19

Здравствуйте, Людмила!Спасибо большое за отзыв. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением Guest relation.

06:15 14.06.19

Здравствуйте, Людмила. Мы собираемся в этот отель в сентябре, поэтому я пристально изучаю отзывы побывавших там гостей. Ваши слова: разочарование, жесть... Настораживает. В сезон клубники эту самую клубнику можно покупать в магазине напротив или на рынке в пятницу, или недалеко от фуникулёра супермаркет Мигрос, да много где, и совсем недорого. Если питаете такую страсть к ягоде, можно и потратить 5-8 лир (1-1,5 евро) на кило отборной свежайшей ягоды. Но даже на представленном Вами фото пирожного с клубникой №8 из 9 я не поленилась и насчитала 10 половинок ягод, т.е целых 5 штук. Вам такого мало? Можно взять 2 пирожных. Главное, никогда не надо забывать, за сколько куплен тур. Если хочется всего и в изобилии, то надо ехать в отели стоимостью от 3000 евро за 12 дней на двоих. И будет Вам счастье!

07:10 14.06.19

Здравствуйте, Ольга! Я не первый раз в Турции и даже не 9-Й, и 119.000 тысяч на двоих в не сезон, по моему это круто для этого отеля. Клубника 6 лир на рынке,8-10 вблизи, спасибо, я знаю.Я говорю о переоценке этого отеля, и это мое мнение, мне есть с чем сравнить и в ценовом качестве

14:49 14.06.19

Людмила, даже не 9-й раз в Турции - это значит 10-тый?
Ну я немного поболее Вашего отдыхала в Турции, в мае были 15-тый раз, в т.ч. в Алании отдыхали 3 раза.
Вы заплатили 119 000 на двоих - а за сколько ночей?
Мы отдыхали в отеле напротив, GRAND ZAMAN GARDEN 4* с 28 апреля по 10 мая, тоже не высокий сезон, 112 000 рублей,
В XPERIA купили тур в конце сентября 2019 на двоих на 13 ночей за 158 000. На эти же даты в отель (напротив данного), TAC PREMIER 4* цены начинались от 180000. Мы уже отдыхали в нём в 2015, нам очень понравилось, но сейчас показалось дороговато.

Очень хочется узнать у Вас, где Вы отдыхали в 4*, лучше и дешевле, чем в XPERIA? Нам бы тоже хотелось начать отдыхать более бюджетно, чем привыкли, так что Ваш опыт мог бы показаться полезным. Просто приведите названия отелей, а я сама их поизучаю. И почитаю Ваши отзывы на вашей странице. Спасибо заранее.

08:31 28.08.19

Был в августе мой отзыв об отеле похуже вашего, жаль , что сам не прочитал здесь, Спасибо!

00:10 02.11.19

Людмила я с вами согласна . отдыхала в этом отеле в апреле , очень жадный отель так говорят сами турки о нем

Все отзывы Людмила (17)