Регистрация: 06.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
07.05.19 - 20.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не готов к приему туристов в мае 2019

Прилетели утром 07.05.19 с супругой и двумя детьми. Знали, что первую неделю в кемере будет погода не жаркой. В связи с этим выбирали отель с аквапарком и детской анимацией на уровне. По приезду оказалось, что отель не готов к приёму гостей. Пляж и прилегающая территория абсолютно не подготовлена. Клининга в самом отеле практически нет!!! Понтон не собран. В аквапарке ещё только набирается вода в бассейн, на детской площадке склад остатков строй материалов. Фото прилагаю. Настояли на замене отеле. Тур оператор Анекс тур без проблем пошёл на это, отдельное спасибо представителю анекса в отеле! На следующий день (08.05) мы и еще шесть семей- стали гостями отеля трансатлантик в виде огромного лайнера, это отличный отель который рад своим гостям!!! Но, это уже другая история...

Расположение Расположение отеля
От былых заслуг абсолютно ничего не осталось. Новый собственник ведёт не понятную стратегию развития..
Добавлено 26.05.19 09:52 (785 символов в тексте)

09:37 28.05.19

Ну если Клиринга нет! То всё пропало!

10:51 28.05.19

Дорогой мой друг, наверно по письму отзыва было понятно что периодически срабатывал автоподбор. Но, Вы заметили всего одну опечатку- это печально..

16:59 28.05.19

Дружище, прости не хотел обидеть. Но у нас везде так: автопилот- разучились летать. Круиз контроль - разучились ездить (судя по аватарке к Вам это не относится). Автоподбор- разучились писать. Скоро автоё....рь за нас детей будет делать)). Еще раз извиняюсь. Ни чего личного)))

Все отзывы d-kozubenko (1)