Регистрация: 19.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

Верните меня обратно

Только вернулись из этого отеля. Начну с недочётов. WiFi бесплатный, но зона покрытия заканчивается до пляжа, в районе волейбольной площадки. Мебель в номере далеко не новая, но не сломанная (диванчик потрепанный, паркет скрипит). Думаю, если была бы новая мебель, то и цена бы подросла заметно. Отдельный пляж - это тот, что за мостиком через речку, ещё не работает (к 1 июня обещают открыть, там сейчас работы идут).

Всё остальное смело пишем в плюсищи.

Заселили нас в 10 утра (через 2 часа после приезда), бесплатно. По просьбе дали горшок детский и чайник в придачу. Питание в двух ресторанах - главный и максимус (вход из коридора с магазинами). Главный -доступен для всех, второй - для тех у кого красные или чёрный браслеты (чёрные только начали выдавать). Как сказали на ресепешн, НЕ синие браслеты - для тех, кто приехал с письмом от топхотелс. Были мы в обоих ресторанах - еда одинаковая, в общем ещё и айран дают и народу там побольше, а официантов поменьше. В максимус ресторане напитки, обычно, персонал приносит. Грязной посуды, столов или плохой еды не встретили. В баре многое зависит от барменов (и чаевых), но коктейли из списка (меню) могут сделать все. Уборка номеров оооочень тщательная и аккуратная, я такого ещё не встречал. Пол вымыт во всех уголках, вещи прибраны, сложены, пыль не найти даже за телевизором. Что я делал за телевизором? Флэшку подключал. Каналов российских не много, а дети просят иногда мультики, поэтому смотрели с флэшки, телевизор с USB разъёмом, но один. В прошлый раз были в отеле, где по телевизору на каждую комнату. Душ, туалет в номере - ничего неожиданного, но можно бы и жидкое мыло поставить. Балкон большой, с сушилкой. Пляж прибирают, чистят постоянно, вход удобный. Зазывалы в магазины на пляже есть, но не навязчивые.

Анимацией ни детской, ни взрослой мы раньше не пользовались. Но тут для детей целый город, несколько домиков по интересам, есть игровая, где можно оставить под присмотром, также следят на разных активностях - пекли печенье, играли в пиратов и т.д. Дети довольны. Сами играли в волейбол, дартс, но больше всего я зависал у Димана на стрельбе (лук, ружьё) Из лука стрелять очень интересно, главное защиту для руки использовать. Аниматоры работают весело, со сверхурочными и азартом ))) активности не заканчивают до победы. Вечером дискотеки ( есть и детские). Дискотеки хорошие, есть тематические, артистов привозят иногда ( видео с танцулек можно в инстаграмах цезаревских найти).

Бассейнов несколько штук, разной глуибны, есть крытй, есть детский с горочками, есть большие горки, для тех кто старше. На территории есть небольшой зоопарк, теннисные корты (играть бесплатно), футбольная площадка, минигольф. Всё бесплатно.

Персонал везде есть русскоязычный.

В целом отель очень хорош для отдыха с детьми любого возраста.

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

Огромная территория пляж анимация питание и бар уборка номеров персонал
На пляже ВайФай не ловит
Добавлено 26.05.19 10:28 (2 803 символов в тексте)

17:56 27.05.19

Здравствуйте! Скажите, а как получить письмо от Топхотелс?

19:14 27.05.19

Щёлкнуть по значку "собираетесь в отель", заполнить информацию и Вам скинут письмо

21:54 27.05.19

Благодарю!