Регистрация: 01.09.14
мае 2019
11.05.19 - 25.05.19

Нормально

Заселение-размещение:В отель прибыли около 11 утра.В паспорт положили 100 долларов на 14 дней за вид на море и ранее заселение.Через час примерно заселили нас.Номер 3011 на 3 этаже.Лично мое мнение -пустая трата денег.Тк 1.перегородка высокая и сидя смотреть на море не получится ,хотя рост у нас от 170 см2.Время там рассиживаться особо не было 3.начиная с 9 вечера до 24 часов заснуть не удастся .Сначала Гули Гули ,затем шоутайм, далее дискотека на пирсе !Долбит не по детски .Ругала себя ,что променяли вид на дорогу, но многие писали ,что постоянно ездят машины и автобусы -шумно!Ну так вот ....невыносимо !!!!Нужно в хлам ,наверное упиться, чтобы заснуть .Так и крутится в голове : Мама я танцую ....Босая ,Девочка-война...Вообщем ужас ! Пляж: Мягкие лежаки на пирсе, « кругляши» надо занимать до 7 утра, позднее занять проблематично .Спасибо тем, кто занимает чем попало ,видимо, ночью ,после обильных возлияний, а потом к обеду приползает ...а могут и до вечера не прийди ...3.Анимация :для детей все супер и взрослые найдут все что нужно.Активити и у бассейна и в бассейне и на пирсе.4.Питание и напитки .Приходилось держать себя в руках, чтобы вернутся в своём весе домой))) часто пропускали и завтраки и обеды ,иногда ели только раз в день .Алкоголь стандартный для Турции-ничего особенного. Что разочаровало :Уборка в номере-первые дни убиралась утром ,дали чаевые -пришла в 14:00,потом после 15:00.Что это было?Ну и вообще уборка на 4 ,на балконе было Ласточкино гнездо ,видимо появились птенцы ,валялась скорлупа от яиц, неделю где то ...Но замена белья и полотенец на 5! Что не понравилось -сумки ,подарок от отеля так и не дождались ,зачем в каждый номер положили Бумагу -приходите -получите сумку?В первые дни не пошли ,а потом неделю ходили Сумок не привезли ;достают Массажики и Магазин кожи , по несколько раз подходят на лежаках, и ещё при получении и сдачи полотенец; АйришБар -девушка на раздаче клубники днём и бармен вечером .Из всего персонала особо хочется отметить их неприветливость ,даже злобу !!!! Про бармена уже была тут информация в отзывах.Из 3-х ПинаКолада только одна была более-менее,Маргариту пить невозможно.Прикреплю фото ,как он сделал -сверху пена,на вкус отрава.А девушка на клубнике ,раздаёт ее с таким королевским видом ,вернее,даже ВЫДЕЛЯЕТ!!!!!,специально все медленно ,вальяжно ,вот реально мерзко стало от такого отношения!Срочно убрать этих двух ,им нельзя работать с людьми !!!Что касается Раков ..Рыбное шоу-значит будут раки .Перегороден пирс на мелком пляже и оттуда валит дым -Срочно туда,там раки !!!!! Что касается клубники На ужине застала ее один раз,но мы не каждый день ходили на ужин .Как писала выше днём клубнику Выдают ,именно выдают )))), в АйришБаре. Клубнику и черешню можно купить ,если выйти из отеля налево ,затем перейти ст через дорогу.

Номер 3011.3 этаж

Мария оценил сервисы

Питание/ отличный персонал
Вечером шумно( для кого то это будет +)плохая звукоизоляция;приставучесть продавцов;пренебрежение к гостям(со стороны 2-х сотрудников)
Добавлено 26.05.19 10:41 (2 826 символов в тексте)

10:26 04.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой день недели рыбное шоу и раки?

10:35 04.06.19

Полина, точно не скажу, среда или четверг.В любом случае, в лифте будет объявление.

10:44 04.06.19

Мария, спасибо большое! Где-то мелькало в старых отзывах, что в воскресение...а мы компанией прилетим как раз в воскресение, не хотелось бы по незнанию пропустить веселуху и вкусняшки))))

10:49 04.06.19

Можно тогда контролировать визуально) рыбное шоу было на галечном мелком пляже, часть пирса перекрывают часам к 12:00 и лежаки не расставляют до конца ,где кабинки ВИП.Территория небольшая, как прилетите выйдите на балкон в Лобби с коктейлем и слева увидите мелкий пляж

12:08 04.06.19

Мммм, с коктейлем...я уже представила)))) Спасибо вам еще раз за ответы!!!

12:10 04.06.19

Удачного отдыха!