за последние 30 дней
Хороший отдых
В Арабских эмиратах были в первый раз. Дорога из аэропорта заняла примерно 2 часа. Около отеля была стройка, поэтому было проблематично к нему идти по раскопкам. В отеле заселили сразу и быстро. Были вдвоем. Номер дали большой ( 2 уборных, большая кухня, спальня с двумя кроватями). Мебель, конечно, вся старая... Как будто ты на лет 30 назад вернулся. Но в целом, мы в отеле и не находились особо. Но убирали каждый день! Можно взять утюг, погладить вещи. На ресепшн отзывчивый персонал. Вид из балкона - на другие балконы. Вай фай работал на ресепшн только. Есть бассейн на небольшой территории отеля. На завтраке еда была однообразная, но наедались всегда. Ходили в ближайший торговый центр Al Matajer (покупали продукты там), были только завтраки. Все прекрасно говорят на англ.
Море классное, бирюзовое. На пляже почти никого не было. Погода была жаркая, но море прохладное, поэтому купаться было не так приятно. На берегу очень много ракушек и красивые виды. Идти до пляжа 5 минут. Он находится через дорогу.
Там путешествовали с моим местным другом. Ездили везде с ним на машине, смотрели Дубай. Поэтому по стоимости проезда, экскурсий ничего сказать не могу. Но всё дико понравилось! Супер дороги. Небоскребы, другой уровень жизни.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?