Регистрация: 26.05.19
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

Отличный отдых

Отдыхали в мае с 14 по 23 (2019год). Прилетели с друзьями, нас всего было 18 человек и нам конечно не было скучно. Питание хорошее, было много мяса, говядина, индюшка, рыба была в печеном, жареном виде и консервы, салатов не очень много, но свежие огурцы и помидоры всегда, из фруктов давали апельсины, мандарины, персики, абрикосы. Алкоголь качественный, вино очень достойное и вкусное, я предпочитала розовое. Персонал хороший, приветливый, номер у нас был на третьем этаже с видом на центральный вход в отель. Сначала дали другой номер, с видом на стройку, но мы поменяли без проблем и доплат. Говорят в основном все на французском, но русский знают ключивые фразы, такие как привет, как дела, хорошо. Как мы только приехали было много французов, но они все жили в соседнем отеле, а к нам ходили на дискотеку, потом много русских приехало и французы перестали к нам ходить. Аниматоры отличные, есть Атеф, он говорит по русски, с ним много общались, отличный, добрый, позитивный парень, а так все молодцы, развлекались всех и всегда и не навязчивой. Территория отеля большая, ухоженная, красивая, имеется аквапарк, но платный, есть spa центр, тоже платный. Погода в это время у них ещё не совсем хорошая, сильные ветра были и море штормило, несколько дней было грязно, но есть огромный бассейн и мы проводили там время. К концу отдыха море стало спокойное, безумно красивое, лазурного цвета с белым песком, но ещё прохладное, примерно плюс 20,но мы купались и наслаждались отдыхом. Солнце очень жгет, так что ходить днем невозможно и мы в конце даже обгорели, так что защиту надо брать 50 минимум, 15-20 не защитит. Много комаров вечером, советую взять розетку с таблетками от комаров, мы от них так спаслись и даже аэрозолем пользовались. Недалеко от отеля есть магазин с сувенирами, но не спешите там закупаться, есть более дешёвые в городе. В город можно добраться на такси, стоимость прим 75р в один конец. Мы брали в аренду машины в отеле и покатались по острову, машины взяли 3 шт за 100S. Были на рынке, можно там торговаться и они очень хорошо уступают. Вообщем отдыхом довольны, несмотря на погоду и ветра, мы успели и искупаться, и позагорать и насладиться отдыхом, главное у нас была хорошая, большая и весёлая компания, а это много значит для отдыха.

Логотип отеля

Территория питание алкаголь анимация расположение
Комары
Добавлено 26.05.19 11:30 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)