Регистрация: 26.05.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
20.05.19 - 23.05.19

3.5

Конференция в отеле "Азимут"

В отеле "Азимут" проводилась конференция по ЛКМ, поэтому отель был выбран организаторами. Номер 14024 на 14 этаже.

Отель большой, многоэтажный, эть несколько конференц-залов. Популярный среди иностранцев. Расположение удачное-недалеко от метро Балтийская и Технологический институт.

В номере есть платный сейф, телевизор. Тапочки, халаты, набор для чистки зубов и для бритья - все по запросу. Нет шапочки для душа.

Номер очень маленький, я бы сказала очень тесный. Двум людям будет проблемно разойтись. В ванной есть мини-шампуни, гели для душа. Базьзама для волос нет.

В комнате есть мини-шкаф с вешалками. Полок в шкафу нет.

Питание очень плохое. Надо срочно менять шеф-повара. Утром сухие оладьи, недоваренная цветная капуста, омлет как будто в желатина, заверенные овощи, кофе просто ужасный. Есть 2 вида ваш, не пробовала.

На обед 2 вида супа. В куриный кладут рис и резанные яйца, в супы без мяса осень много масла. Котлеты твердые, пережаренные.

На ужин на фуршет в 1 день просто отвратительный шашлык из рыбы.

Вот как так можно готовить еду?! Вы хоть сами это пробовали?

У нас хоть питание было включено в стоимость конференции. А так питание стоит 750 р завтраки, 950 р обеды и ужины.

В общем, кафе в Питере очень много, советую питаться в них.

По уборке в номере только 1 замечание- ведро мусорные, которое под столом в комнате ни разу не поменяли.

В отеле есть фитнес-комната на 8 этаже. Но чтобы туда попасть, надо, как оказалось, на ресепшн сказать, что собираетесь туда ходить. По другому карточку запрограммируют. Не знала, с утра пришлось лишний раз на ресепшн спускаться. Фитнес-комната нормальная. 3 беговые дорожки, босу, фитбол, степ-платформы, тренажер для пресса, много гантелей от 2 кг. Есть полотенца и кулер.

И еще, с моей точки зрения, очень важно. На каждом этаже по 6 лифтов. А все аварийные выходы закрыты! Даже карточками не открываются! Нет свободного доступа на лестницы! На мой вопрос, как же так!? Мне админ сказал, что двери от запасных выходов должны сами разблокироваться при пожаре! А если вдруг я захочу подняться или спуститься по лестнице просто так, я должна сказать админу на ресепшн.

В общем, я бы самостоятельно в этом отеле ее стала бы останавливаться... Решать вам.

Расположение
Питание нет доступа на лестницы аварийные выходы заблокированы
Добавлено 26.05.19 12:48 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Nataliok Р (31)