Регистрация: 22.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
07.05.19 - 21.05.19

Наш отдых в Мермаид

Отдыхали в четверке первый раз , возможно сужу строго.До этого всегда в 5*. Приехали Рано утром в отель на ресепшене сказали что пораньше заселиться нельзя отель забит,Через минуту подошёл менеджер по отелю Yilmaz переговорив с ним нас сразу же заселили, спасибо ему! Территория отеля уютная , очень много зелени, курицы утки детям понравится.Насчет бассейнов их три в общем.1с горками,1большой плюс деткам,1 поменьше.Насчет еды , питание на твердую 4, всего много,мясо говядина баранина курица индейка, рыба,(креветок и омаров нет как в 5* не ждите). бар у бассейна тоже нормальный,мы предпочитали ходить в ресторан ,в баре у бассейна тоже есть напитки соки из автомата,чай кофе тоже из автомата, фрукты оливки зелень,фри спагетти гамбургеры там все там есть.Море минут 10 если пешком, ожидали худшего, оказалось нормально,как всегда чем дальше заходишь чем чище вода, при заходе немного крупная галька, чуть дальше пара больших камней есть тоже,так как май погодой особо не радовал купались мы меньше чем хотели.В баре у пляжа нормальной еды нет фри и наггетсы, яблоки апельсины есть, пиво.Вай фай на ресепшн бесплатно,нам включили везде бесплатно, спасибо им за это .Уборка лучше чем в пятерке , возможно из за чаевых которые мы оставляли.Анимация аниматор конечно супер человек всё умеет все может,есть русские девушки двое , спокойно можно детишек оставлять в отведенное время.Хороший семейный отель соотношение цены и качества.Советую.

Анимация

Территория Многообразие растении цветов Бассейн Анимация Детские развлечения Наличие русскоговорящего персонала
Бар на пляже Один ключ на всю семью Территория анимации очень маленькая Полотенца под депозит
Добавлено 26.05.19 13:31 (1 442 символов в тексте)

14:12 26.05.19

Всем советую.

12:22 27.05.19

Спасибо , что выбрали наш отель. Ждем Вас снова . С уважением, CLUB MERMAID VILLAGE 4*

Все отзывы Ilnara (6)