Регистрация: 19.09.15
мае 2019
13.05.19 - 25.05.19

Отель очень хороший!

Минусы есть. Возможно кому-то они покажутся ерундой, а кому-то принципиально важными. Для того мы и читаем и пишем отзывы. Плюсов много.

Итак. Отель Club Paradiso с очень большой, очень зелёной, ухоженной территорией. Много цветов и цветущих деревьев, всё благоухает. Передвигаться по территории действительно приятно.

Отель находится на холме- поэтому все корпуса на разных уровнях. У каждого корпуса есть свои плюсы. Просто когда вас заселят, найдите их)) Например где-то будет больше уединения, а где-то наоборот будет жизнь кипеть под балконом-есть на что посмотреть.

Номера просторные, убирают нормально. Мы жили в двухэтажном пентхаусе. Огромный минус у нас состоял из присутствия муравьёв, которые даже заползали на кровати в гостинной- ну как-то совсем неприятно(( Ещё не очень понравились двери с полупрозрачными стёклами. Когда такая толпа в номере живёт- стёкла не подходящий вариант. На фото дверь в ванную.

Еда. Великолепно! Вкусная, разнообразная. Клубники было так много, что потом даже приелась и мы перешли на сладкие грейпфруты.

Сходили в рыбный алякарт. Гадость. Рыба безвкусная , креветки перемороженные. Ушли оттуда в основной. Там в тысячу раз вкусней!

Алкоголь. Для Турции отличнейший! И пиво, и вино, и крепкий, и коктейли. Наливают в лобби, у бассейна и у амфитеатра. На виллах не были, не знаю.

Также везде стоят кофемашины. Можно целый день пить кофе, капучино, латте и тд. А в лобби делают зерновой.

Еще один несомненный плюс- это вкуснейшее мороженое на козьем молоке с 12.00 до 17.00 Очередей нет, бери сколько хочешь, оно не кончается(ванильное, фисташковое, карамельное, шоколадное, банановое, лимонное и клубничное) Там же где мороженое, пекут лепёшки Гёзлеме- очень вкусные. И там же рядом можно взять суперскую картошку - печёный картофель разрезают пополам, вилочкой внутренности превращают в пюрешку со сливочным маслом, а дальше по твоему вкусу накладывают то, что покажешь, например солёные огурчики, кукурузу, маслинки и тд. Очень аппетитно получается.

Пляж. Все уже знают, что он разбит. Кто-то купается. Я честно нормально отношусь к любым пляжам, даже каменистым, у нас плоскостопие, поэтому ходим только босиком, никаких специальных тапочек! Но тут плиты с остриями какими- то. И вода как ни крути, как в проруби была. Песок с примесью золы, т.к там проводят пляжные вечеринки с фаер-шоу и костром. Поэтому купаться ездили на городском автобусе на пляж Клеопатра - идеальная мелкая бело- золотая ракушка и тёплое море. Проезд 3лиры с человека. 2 лежака+зонт= 30лир. На отельный пляж ездили играть в игры, загорать, пить пиво) И поесть там отлично можно)

Ещё один момент. Т.к в Турции распространена коксаки, приходится при выборе отеля обращать и на это внимание. На топ хотел в отзывах упоминаний не было. И в действительности всё было отлично. Дети целыми днями купались в бассейнах и катались на водных горках. Никакой заразы нет! Для детей здесь рай! Мини клуб тоже очень понравился.

Ну и на последок про анимацию. Перед отъездом расстраивалась, что не будет приглашённых артистов и удивлялась, что все пишут, что ребята молодцы.. А ребята то и вправду оказались молодцы! Целый день со всеми ходят общаются, шуточки прибауточки. Постоянно игры проводят, не заскучаешь. Вечером после мини-диско в Амфитеатре награждают всех, кто за день занял первые места. Победители поднимаются на сцену и их официально награждают медалями. Классно! Мы целую кучу привезли) Ну а после награждения- шоу. Танцуют, караоке проводят, камеди шоу, бинго, мистер и миссис отель. Смотреть весело.

Итог. Если бы не надоедливые муравьи и не пляж, этому отелю не было бы равных!

Анимация

Медали за первые места в играх

Анимация

Расписание игр на пляже и у бассейна

Дженга напольная

Развлечения и спорт

Горки. С нарукавниками даже малышам можно

Вид с балкона. Корпус Д

Вид с балкона. Корпус Д

Клубнику дают крупную и сладкую

Кольмары в главном ресторане

Ресепшн

Мохито)

Очень вкусное мороженое на козьем молоке

роллы при входе в главный ресторан

сладости))

Уютное кафе возле лобби

Лестница к корпусам А, В, С, Д

Ксения оценил сервисы

территория анимация еда
муравьи в номерах пляж
Добавлено 26.05.19 13:55 (3 641 символов в тексте)

17:51 27.05.19

Подскажите, пожалуйста, острые плиты на пляже только при входе или дальше тоже? Сколько по времени примерно ехать до пляжа Клеопатры?

11:47 28.05.19

Там в принципе камни, где-то больше, где-то меньше. Более менее заход есть, изловчиться можно. До Клеопатры минут 30 на автобусе, время быстро пролетает, кажется совсем недолго. На Клеопатре в этом году тоже камни оголились, но они глубже, заход песочный.

Все отзывы Ксения (5)