Регистрация: 26.05.19
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Выдался спонтанный отпуск и хотелось недорого отдохнуть, поэтому остановились на Budgete Pyramides. Почти перед вылетом начав читать прошлогодние отзывы очень расстроились, но смирились и приготовились к худшему.

После ночного перелета в отель мы приехали к 8:00 и Ксения администратор пригласила нас на завтрак, а пока мы завтракали нас заселили, хотя заселение у них с 15:00.

Номер нам достался в бунгало на 3-м этаже, с балкона можно было видеть чуток моря)), в целом номер приличный, разочаровал душ без шторки с низким бортиком, через который вода растекалась по всей ванной комнате и оставались большие лужи. Уборка в номере сводилась к подметанию без мытья полов.

Питание в ресторане удовлетворительное 👍 разнообразное, съедобное и не слишком острое. Выбор фруктов маленький (1-2 вида), но всем хватало.

Если учитывать, что это 2-ка претендующая на 3-ку, то все очень даже хорошо.

Территория большая, много зелени, но всё ещё в состоянии ремонта

Добавлено 26.05.19 14:11 (965 символов в тексте)

20:51 04.07.19

Здравствуйте, Nataliia!

Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вернетесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM