Регистрация: 17.07.16

мае 2019
18.05.19 - 24.05.19

3.7

Бюджетный вменяемый вариант

На днях вернулись из Лариссы, выбор на этот отель пал исключительно из-за цены тура , песочного пляжа и наличия хотя бы нескольких положительных отзывов ( тут нам обошелся 38600р на двоих на 6 ночей) - так что мы, честно говоря, ожидали худшего, поэтому ни в чем не разочаровались и даже остались довольны.

Заселили нас быстро, где-то к 11-30ч нам дали ключи, мальчик с ресепшена взял наш чемодан и мы пошли в номер... номер оказался жуть каким маленьким - в центре стояли две сдвинутые кровати, 30-50 см от окна с одной стороны и с другой столько же - даже дверца шкафа толком не открывалась, упиралась в кровать. В общем, номер мы попросили поменять, без какой-либо ругани и доплат нам его поменяли на соседний, более просторный,там же на первом этаже (фото будет ниже). Да, номерной фонд отеля действительно старый, но все работает - фен, кондиционер,сантехника,ТВ, так что номер нас утроил вполне. Сыростью и плесенью у нас не пахло, хотя влажность присутствовала, уборка происходила каждый день, насекомых не было.

К еде и напиткам претензий нет - рыба, птица, котлеты, колбаски, овощи, фрукты, сладости - все было, не было только конкретно цельного мяса - а так всегда были в наличии индейка/курица и котлеты/фарш. Бармены мешали неплохие коктейли.

Море и пляж - отличные, собственно ради чего мы и ехали, пляж песочный, вход в море пологий песочный, местами есть крупные камни на дне, но их видно сквозь прозрачную воду, так что не вижу в этом проблемы вообще. Одно огорчало на пляже - наши сограждане, которые бросают свои полотенца на лежаки с утра, а приходят только к вечеру. Народ, не надо так, бесит же! Кстати, в отеле преимущественно русскоговорящие, много семей с детьми и особенно много пенсионеров, которые очень суетятся в столовой, будто им еды не хватит)))

Персонал молодцы, все улыбаются, стараются.

На фоне соседних 5-ти и 4-х звездных отелей, Лариса, конечно, проигрывает и не тянет на 4-ку, скорее уж на уверенную твердую 3-ку, но вполне достойную. А за ту цену, что мы заплатили, я считаю, что мы отличнейше отдохнули.

А ехать или не ехать вам - решайте сами.

цена; хороший песочный пляж и вход в море; променад по которому можно пешком дойти до античного Сиде
интернет только на ресепшене; старый номерной фонд
Добавлено 26.05.19 14:43 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Нася (3)