Регистрация: 26.05.19
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в "не 5-звездочном отеле"

Отдыхали с сестрой в мае 2019 г. в этом отеле (это наш первый выезд за границу). Отель неплох для пляжного отдыха. Есть, конечно, и хорошее, и плохое, но все по порядку. Заселили в бунгало, территория просто шикарная - все в зелени, видно сразу что ухаживают и следят за чистотой. Номер, в котором мы жили простенький, нет ничего сверхъестественного и видно что ремонта номера видели очень давно. Как заселились начали все проверять работает ли техника или нет. И как оказалось не работал холодильник и телевизор, ну в принципе телевизор нам и не нужен был, т.к. мы во время отдыха мы путешествовали по Турции и отдыхали на пляже, холодильник просили починить, сказали что придет ремонтник и сделает, но до конца отдыха так никто и не пришёл. Питание отличное, все очень вкусно и разнообразно. Что касается обслуживания номеров, уборка была каждодневная, полотенца и постель менялись ежедневно, но полы мылись через раз, но в целом неплохо. Когда выбирали отель перед отпуском, мой турагент сказал мне, что я захочу вернуться сюда снова, но что-то у меня нет такого чувства, разве что только из-за питания))

Расположение питание анимация
Добавлено 26.05.19 15:12 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)