Регистрация: 14.11.12
апреле 2019
08.04.19 - 14.04.19

Огромные тёплые бассейны

Посетили данный отель в апреле 2019 на школьные каникулы. Погода была отличная, солнечно и около 25 градусов, море было ещё холодное, но спасали большие подогреваемые бассейны, температура воды в которых 28-30 градусов, очень комфортно плавать. Аквапарк также подогревается в холодное время года.

Номер.

Жили в корпусе Делюкс, интерьер роскошный, чисто, красиво, функционально. Огромный балкон, на балконе стол и два стула, вечером можно наблюдать закат. В номере есть минибар, газировки, вода, пиво, и даже маленькая бутылка красного вина, пополняется ежедневно. Wi-fi ловит отлично, вечером смотрела сериалы онлайн. Кровать и подушки удобные, постельное белье белоснежное, тапочки и халаты.

За номер 5 баллов!

Питание.

Питание разнообразное и качественное, все вкусно, столы убирают быстро, посуда и приборы чистые, официанты расторопные и приветливые. Фруктов много, любимая клубника горами лежит. Шампанское льётся рекой. Поесть можно в любое время, даже глубокой ночью. Огромный выбор блюд, все очень вкусно, на радость детям мороженное в любое время. Снэк-ресторан по дороге к пляжу тоже понравился, пару раз там обедали, там в основном фастфуд.

За питание 5 баллов.

Анимация.

В дневной анимации мы не участвовали, но видели что был дартс, аквааэробика в бассейне и ещё разные мероприятия, в которых люди активно участвовали. Впечатлила вечерняя анимация, в Cinna баре вечером играл пианист и девушка на саксофоне, в баре у бассейна была живая музыка, выступала кавер группа, пели известные хиты в том числе на русском языке. Можно потанцевать. Официанты обслуживают быстро, к напиткам приносят вкусные орешки)

За анимацию 5 баллов.

Пляж чистый, широкий, мы были ещё в несезон, так что все было свободно, море прекрасное, вода кристальная.

За пляж 5 баллов.

Территория.

Территория отеля очень ухоженная, поделена на две части, главный корпус и делюкс корпус, в главном корпусе много баров и ресторанов, большой бассейн и аквапарк, тротуары и лавочки, все в цветах, деревьев мало, не Кемер конечно, пальмочки и кустики. Ребёнок взял с собой ролики, по вечерам катался по тротуарам. Корпус делюкс через дорогу от главного, пройти можно через надземный переход, в корпусе делюкс свой бассейн тоже подогреваемый, свой бар и ресторан, на момент нашего отдыха ресторан ещё не работал, приходилось ходить в главный корпус, особо не напрягало.

За территорию 5 баллов.

Расположение.

Расположение отеля это отдельная тема, если летите через туроператора то трансфер от аэропорта займёт очень много времени, у нас трансфер занял 3,5 (!!!) часа! Потому что завозят в Alva самими последними, это ужасно! То же самое с экскурсиями, забирают рано ещё до рассвета, можно сказать ночью, три часа возят по побережью собирают людей с остальных отелей, привозят обратно самыми последними. Понятно что сам отель здесь не причём, но учитывайте это при планировании экскурсий.

За территорией отеля есть магазинчики, аптека. По средам приезжает базар, цены бюджетные. Можно купить текстиль, одежду, фрукты, овощи.

За расположение 4 балла.

Персонал.

На ресепшн есть рускоговорящая девушка, все вопросы быстро решала, хорошо работает гестрелейшн, у них есть номер вотсап, можно задавать вопросы и решать возникшие проблемы. Все доброжелательные, бармены, аниматоры, официанты и горничные. Очень благодарна всем за прекрасный отдых!

Персонал 5 баллов.

Отель однозначно рекомендую, особенно в холодное время года, тёплые огромные бассейны одно из главных преимуществ данного отеля.

Marina оценила сервисы

Удобство расположения

Тёплые бассейны номера делюкс шампанское рекой
Добавлено 26.05.19 16:05 (3 470 символов в тексте)

17:37 27.05.19

Добрый вечер Марина. Спасибо за отзыв. Какой у вас был туроператор ?

06:39 15.06.19

Алексей, добрый день! Туроператор Анекстур.

Все отзывы Marina (15)