Регистрация: 05.11.12
мае 2019
10.05.19 - 23.05.19

3.3

Лишнее в названии DELUXE , Ультра и 5*

отзыв постепенно буду дополнять так как пока не хватает времени. полностью открыт для вопросов

Тур обошелся 13ночей почти 13ть ночей забрали нас в 3ночи- в 140т.р. в Эту сумму был большой выбор отелей (решил взять из за того что отель позиционировался как новый и по идее должен по максимуму быть крутым и делать хороший сервис чтоб получить классный отзыв и получить хорошую оценку.) К сожалению я ошибся и это урок для меня не брать отели без отзывов!

В течении всего отдыха общался с отдыхающими и практически каждая 2-3 пара говорили что отель не нравится по разным причинам. Можно наверное и закончить отзыв но нет лучше расписать всё свои эмоции по порядку, чтоб другие кто ищет достойный отель для своего отдыха могли СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР !

Заселение и первое впечатление

Первое впечатление о отеле размазано . Очень хотел надеяться на то что , отрицательные отзывы пишут через чур избалованные люди . Но нет, уже к вечеру первого дня понял что в чем то они правы...

И так очень коротко о заселении. Опираясь на отзывы которые были на момент приобретения тура заранее попросил тур.агента написать пожелания что номер должен отдален от Лифта быть не ниже 4этажа и центральная часть отеля, так как именно она была максимально далека от дороги которую слышно ночью. По прибытию нас всё равно с улыбкой и настоятельно рекомендовали посылая на 3этаж (2 или 3номер с края прям у дороги) я конечно посмотрел но спустился и попросил удовлетворить максимально мои пожелания заранее составленные агентом . И так поселили нас в номер 1616 на 6этаже . Это уже было хорошо

Отель вроде как новый но это не так . Просто слегка обновленный . Но однозначно не убитый !

Однозначно не 5* скорее всего средняя 4ка !

Однозначно не ультра !

И очень далек от DELUXE !!!

Номера хорошие маленькие, убирают каждый день если не нажать клавишу около постели не беспокоить, персонал по уборке дружелюбный.Хотя убирают не очень чисто.По приезду мы попали в номер с остатками в тумбочках еды и различной макулатуры от людей которые отдыхали до нас . Душ и сантехника так-же были не совсем чистыми. Приятно удивил телевизор каналов показывал много на русском языке, И самое главное телевизор воспроизводил видео с жесткого диска на 2тб .

Еда

Еда в ресторане есть и вроде каждый сможет найти себе что нибудь. Хотя разнообразие не слишком большое. Я напишу по своему рациону: Ем в основном мясо рыбу и обязательно суп. Если к супам вопросов нет вода-водой функцию свою выполняют. То к остальным двум позициям вопросов больше !!! мясо бывало 3 видов 1. недожаренное 2.горелое 3. как подошва тяжело резать и жевать 4. с жиром . Свинины не было , в основном говядина , курица, индейка. Приступаем к рыбе тут еще проще это жаренная рыба или на сковороде или на углях Типа Форель с белым мясом (не встречал такую) и Дорадо. Рыба тоже могла быть подгорелая . К овощам претензий нет - всё свежее . Из минусов не было клубники бананов черешни арбузы появились когда устроили скандал на ресепшене только яблоки груши грейпфрут апельсины какие-то ранетки зеленые(не знаю как они называются) , на вопрос почему нет- ответ короткий не будет! по фруктам еще один интересный случай выставляют немного персиков и клубники сфотографируют их быстро разбирают так как тарелка небольшая и типа хватит , остальные обойдутся . на ресепшене показывают фото и говорят что были фрукты -это типа вы не туда смотрите .

Оформлю чуть позже отзыв так как хочется полностью отразить свою картину увиденного , а пока держите фото . И уже завтра выложу видео отеля на ютуб. Одно понимаю что отель не стоит денег за которые мы взяли его

Из отеля

DJ оценил сервисы

Инфраструктура отеля

не новый отель а Восстановленный чисто на территории отеля персонал пытается улучшить сервис
рядом дорога ночью шум от нее анимация софт инфраструктуры нет рядом с отелем кухня пляж убирают не постоянно Территория отеля маленькая еда невкусная навязчивые продавцы из отельных магазинов
Добавлено 26.05.19 17:25 (3 641 символов в тексте)

09:41 28.05.19

В развернутом напишите по чем летели вы, ну и если не сложно поясните почему Сервис для детей 3.5 и удобство расположения 2, у меня совсем другое отношение как раз по этим пунктам.

10:41 29.05.19

у каждого свое субъективное мнение о отеле , по расположению однозначно он далеко о центра и достопримечательностей. если нужна хорошая еда нужно как минимум идти 1,5-2 км (т.к. в отеле мясо бывало 3 видов 1. недожаренное 2.горелое 3. как подошва тяжело резать и жевать) . одежда если необходима так-же нужно ехать минимум до тайм центра или в Аланию . То что касается детей и сервиса видно было что аниматоры мягко говоря халтурили (есть с чем сравнивать) по кухне детской тоже могло бы быть больше выбора.

11:53 29.05.19

Ничего не понял. Где в 2 км хорошая еда? Если вы про макдональдс то 2.6 км, 3 минуты и 25 рублей на автобусе. Опять же не понял как вы увидели халтуру детской анимации, мой ребёнок год назад ходил только на вечернюю, тут же и до обеда и после, даже как он выразился "пожертвую горками". Горки как раз во время работы мини клуба включались. Согласен что все мнения субъективны в какой то степени, но по детской анимации ваш вывод не понятно на чем основывается, вы же не были в мини клубе, и были без детей, не пойму что можно понять со стороны.

08:43 01.06.19

На параллельной улице как вы говорите в сторону Макдональса очень много кафе там же есть База с фруктами и овощами можно покупать там фрукты цена мне показалась ниже чем на рынке во всяком случае клубника 9лир в отличие от 15лир на рынке . В другую сторону тоже есть кафе но чуть дальше идти . Что касается детской анимации был в отелях где детская анимация на порядок выше чем здесь.

23:15 29.05.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли детям мороженое?

05:20 30.05.19

Мороженое есть вкусное , по-моему с 14.00-17.00 или 15.00-17.00 выдают . Сейчас попробую найти фото и добавить какие очереди , очередь прям как в мавzолей

11:17 01.06.19

Ну я клубнику и в макете и на рынке брал по 10 лир, так что разница с этим зелёным ангаром не так велика (1 лира или 10 рублей) . Цены на том базаре что на параллейной улице конские, я в аптеку только туда ходил. По очереди в мороженое смешно, да бывало стояло человек 15 максимум, но если помнить что тут в отличии от многих отелей мороженное давали по времени, а не пока не кончится выделенный лимит, то просто подходишь через 10 минут когда вообще никого нет, что я и делал. При чем я люблю шоколадное, и если его не было, приходишь чуть позже и вуаля.

13:31 02.06.19

Дмитрий, спасибо за коменты к данному отзыву,а то рейтинг отеля уже до 1 скоро уронят принцы и принцессы.

13:54 02.06.19

Не за что. Ничего с рейтингом страшного не будет. У каждого свой вкус и видение. Чем больше будет разных отзывов тем проще будет новым туристам и тем меньше приедит туристов которым отель не подойдёт. А следовательно будет меньше негативных отзывов.

18:51 02.06.19

Добрый день, рассматривал данный отель для отдыха, но не понял по вашему отзыву, а почему вы поставили 2 балла за питание?

08:26 03.06.19

Времени нет написать полностью отзыв. Если коротко
1. Как я уже отвечал выше я люблю мясо и в данном отеле оно небыло невкусным у мяса было три стадии 1.недожаренное 2.горелое 3. как подошва тяжело резать и жевать) что касалось фруктов отсутствие клубники это норма , а также неспелые груши . Пока я активно не стал писать в Инстаграме у них в профиле о минусах отеля , и народ в большенстве случаев поддерживал меня (или я наоборот поддерживал чью то инициативу) администрация неохотно шла навстречу изменениям .

22:27 02.06.19

Дмитрий, прочитала Ваш полный отзыв, он полностью негативный. Непонятно, почему Вы недовольны ЭТИМ отзывом. Я вполне согласна с Вашим, много косяков с их стороны, и это вообще не Ультра, т.к. бывала в таких отелях и знаю, как должно быть. Зачем вводить других туристов в заблуждение и рекомендовать этот отель??? Если бы я вовремя прочитала такие же отзывы, то ни за что не поехала бы туда. Наша миссия - уберечь людей от зря потраченных денег и плохого впечатления от отдыха. Сейчас начнут появляться плохие отзывы, так как те, кто был в апреле, писали и надеялись на лучщее, что с 01 мая концепция заработает. Так думала и Я. Не тут то было. Местные нам рассказали, что руководству мягко говоря по барабану наши отзывы и т.д., тупо проработать сезон на русских, а потом снова поменять на Халяль...не пошел в прошлом году, не был раскручен, хозяин потерял бабки и решил заработать на русских. Но с такой работой скоро и русские туда не поедут.

04:10 03.06.19

Полностью согласен с вами .

14:14 03.06.19

С чего вы взяли что мой отзыв негативный? Я только написал как видел я. И я не недоволен этим отзывом, я только уточнил у автора видение некоторых пунктов которые я вижу по другому. Я в своем тоже написал что нет выпечки днем, а выяснилось что есть, просто я не разу в 16 часов не был в углу лобби. Пришлось поправить отзыв. Я не видел не очередей как в мавзолей за мороженым, а брал всегда либо когда нет никого, либо когда 2-3 человека, я в отличии от автора ел гавядину в разных проявления вполне съедобную, буженинка мне понравилась, подобие Долмы с фаршем тоже нормальные были. Да я не ходил к грилю, выбор курица или индейка мне надоел, хотя один раз был куриный "шашлык" вполне, хоть я вообще не признаю шашлык из курицы. Лично я отлично отдохнул. На момент моей покупки тура хорошие отели уже подорожали и разница была в 50-60т.р., за такую разницу мне с Алании можно было баранину все 10 дней заказывать при желании, поэтому из того что было до 100т.р. данный отель оказался нормальным. Выбирал между им и Жадором перед вылетом, тот почему то скинул цены, почитал отзывы вернувшись и понял что там недовольных гораздо больше, и их минусы более значимы для меня. Все минусы Ксории компенсировались её плюсами для меня. Я съездил в Аланию, отлично поплавал в море, ребенок в восторге от анимации в отличии от прошлого года и горок. Что еще хотеть то. Если хотите я вам пришлю в личку файл подборки из рассматриваемых 25 отелей, в эти деньги ничего лучше я не нашел, и был готов к худшему.

09:58 04.06.19

оставьте ссылку на видео в ю тубе об отеле, пожалуйста!

10:27 04.06.19

постараюсь добавить в ближайшие дни . 1-ое видео забанили из-за звуковой дорожки

Все отзывы DJ Voronin (11)