Регистрация: 24.06.18
Читательский охват:
мае 2019
08.05.19 - 22.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были с дочерью 2 недели отель соответствует своей цене (74т...

Были с дочерью 2 недели отель соответствует своей цене (74т) орентировалась по отзывам. Понравилось: без доплат поменяли номер, продление номера 5динар за час, разговаривают по русски, процедуры в Спа, очень, очень - общение с Оксаной, обращайтесь к ней она всегда подскажет, бесплатный бар на дискотеке, бесплатный кальян и чай в кафе, сок апельсиновый на завтрак. Я в Тунисе была 3й-раз мне нравится, если что то хотелось из фруктов мы покупали в местных магазинах цены смешные 25р абрикосы 30р персики, дынька небольшая 50 р, в супермаркете М Дженераль дороже. Все время покупаю в Тунисе масло аргановое, кокосовое, зубную пасту "Мишвак", лекарства. Ещё можно отметить зоопарк от отеля на такси туда минут 40(+3часа там )и обратно 90 динар, и билет в сам зоопарк 15дин на человека, чистые животные, нет запаха, кормить за 2 динара, обезьянка ест листья салата, огурцы, кабачки, а копытные хлеб - мы брали с собой. Экскурсия 3 в 1,то-же понравилась, конечно везде быстро (Тунис, Карфаген, Сиди бу Саид) выезд в7ч приезд в19ч( цена 45 долларов на 1го) туроператор ТУИ. В магазинах, такси, маршрутке платить динарами валютой дороже получится.

Elena оценила сервисы

Добавлено 26.05.19 17:57 (1 150 символов в тексте)

14:31 27.05.19

Дорогая Елена,

Мы благодарим вас за ваши комментарии во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace, мы также благодарим вас за рекомендацию нас на этой платформе.

Наша цель - оправдать и превзойти ожидания наших клиентов, и мнение, подобное вашему, очень воодушевляет, поскольку подтверждает, что мы делаем хорошую работу.
Наша задача и наша постоянная миссия - предложить нашим гостям незабываемые впечатления в самых замечательных местах отдыха, предоставляя услуги превосходного качества, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов.

Мы будем рады встретиться с вами снова, если вы решите вернуться в ближайшее время.

С уважением,
Алия Насри - Общественные отношения

23:07 14.06.19

Елена, скажите пожалуйста, как обстоят дела в отеле с бесплатным WiFi ? Есть ли он там ?

15:41 15.06.19

Вайфай бесплатно, но ловит не везде

16:38 15.06.19

Спасибо!

23:34 26.06.19

Елена! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть магазины, где можно купить местные сувениры, сладости ну и прочее домой!? Или нужно ехать в Сусс?

20:26 27.06.19

Магазины рядом есть, и аптека и торговые центры самый большой Али-Баба идти из отеля на право минут 10-15,до аптеки в эту же сторону но дальше +ещё 15 минут, там уже дома местных, их магазинчики, но очень непрезентабельные, в них дёшевые фрукты. Если пойдёте из отеля на лево через 30 минут будет порт там есть также много магазинов и лавок с товаром, есть МиниДженераль это супермаркет. В Суссе конечно интереснее, можно доехать до Медины на открытом паровозике остановка в порту, легко найти-спросить у местных покажут остановку

21:37 27.06.19

Спасибо большое!