Регистрация: 12.10.17
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2019
19.05.19 - 25.05.19

Хороший отель

Проживала в этом отеле с 19 по 25 мая 2019 года. Отель находится в отличном месте, близко к морю. В номере очень чисто, уборка ежедневно, смена полотенец по требованию, постельное белье заменили на третий день проживания. Персонал вежливый и отзывчивый. В коридоре есть гладильная доска, утюг. В холле, у лифтов на каждом этаже есть кулер с питьевой водой. В санузле раковина, унитаз, душевая кабина. Есть фен, шампунь, гель для душа, бритвенный набор, зубные щетки, шапочка для волос, бальзам для тела, все перечисленное приличного качества. Есть маленький холодильничек, сейф. Одноразовые тапочки, халат по запросу. С балкона боковой вид на море. Чистая, зеленая территория. На 18 этаже отличный зал "Панорама", там проходило наше обучение. Завтраки, обеды и ужины - шведский стол. Не могу сказать, что большой ассортимент блюд, но голодными не уйдете. Из минусов: шумоизоляция в номерах нулевая. Слышно, как зубную щетку из стаканчика достают в соседнем номере. Второй минус- прикормленные чайки на балконах.

Добавлено 26.05.19 18:03 (1 019 символов в тексте)