Регистрация: 08.07.16
мае 2019
01.05.19 - 13.05.19

1.3

Подтверждаю отрицательные отзывы туристов!!!

Не хотела тратить время и писать отзыв. Но сегодня попалась актуальная статья

Министерству туризма Египта давно нужно было разработать новые критерии оценки гостиничных услуг, чтобы не вводить в заблуждение туристов.

Семья, два взрослых и ребенок 8 лет.

Ночной перелет Москва-Турция-Хургада.

Приехали в отель в 4 часа утра.

Сразу как то не впечатлил фасад здания, рядом что-то типа амфитеатра, на крыше которого какая то разруха. Это лицо отеля!

Тоже, как и многим по отзывам, обещали заселение сразу. Но нам отказали. Договорились на досрочное заселение за 60 долларов (со слов администратора это по дешевке, так за 100) заселили в 10:30 в доставкой в апартаменты Сфинкса.

Очень унизило, то, что не надели после оформления браслеты. Мало того, что бичевали 6 часов, так еще и завтрак пожалели "гостям"!!! Да хоть бы булку ребенку предложили! Никакого внимания! ПОЗОР отелю!!!

К номеру и уборке претензий нет.

В остальном, Кинкг Тут - УЖАС:

Питание ужасное, одно и тоже и ооочень не вкусно, фрукты, овощи и зелень дефицит, финики какие то кормовые, не вкусные (попадались прокисшие), дефицитные помидоры тоже попадались прокисшие, блины и макароны вообще не съедобные. Дешевые соки "юпи" . Для детей нет ничего. Удивлялись, чем другие маленьких детей кормят. Наша дочь ела только хлеб с маргарином (типа масло) и чай с молоком, редко рис. На гриле один раз готовили куриную голень. Морепродукты - только пангасиус и "путасу". Выпечка, хлеб и булки - не вкусно. Мне в булке проволока попалась. Персонал ресторана вечно оруший между собой и психованный от гостей (даже не скрывают, как мы их бесим), столовые приборы с таким грохотом и психом швыряют - ужас просто, ходят с противными и грязными помойками и швыряют отходы рядом с тобой (на рвоту тянет!), один раз мне на ногу брызги попали....эти официанты-уборщики сами не опрятные (манжеты у рубашек грязные и замусоленные) .... Спиртное - отрава. В баре на пляже одноразовые стаканы многоразовые и замызганные, с пивом мухлеж, бармены злые, как собаки. С питьевой водой проблема. Шезлонги и пляжные полотенца убогие. Вечером, часов в 18 на территории отеля дымовая атака минут 10, кого-то травят (гостей наверно), мы в первый вечер вообще в шоке были! "Прилипалы" на пляже - это кошмар, отдохнуть не дадут, так и хочется послать подальше и на долго!!! Анимация - ни о чем! Да и некому развлекать. Двух аниматоров только и видели! Утром 9 мая устроили праздник - включили военные песни, но аниматоры зачем то нарядились в Микимаусов и вытанцовывали под эти песни. Не приятно было смотреть на это! В барах и ресторанах (скорей столовая) грязно! Вай_Фай - ужас! Чемодан взвесить - 1 доллар (тоже позор отелю)!!! Перечислять можно много.....

Как мы могли попасть в такой отель, сами удивляемся. Даже гид удивился, что мы выбрали этот отель! Искали пляж в лагуне, вот и выбрали на свою голову!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

нет
много
Добавлено 26.05.19 18:24 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)