Регистрация: 26.05.19
мае 2019
13.05.19 - 24.05.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых без эмоций

Извините если что не так.

Далее будет все по порядку нашего отдыха.

Прибыли в отель в начале седьмого вечера. Моментально получили ключи,не дождавшись носильщика отправились самостоятельно искать номер. Заселили нас в дальнее бунгало на против бассейна с горками. Номер на первом этаже. Открываем дверь и в нос бьёт запах сырости с нотками канализации. Разворачиваемся и на ресепшен. Без вопросов дают ключ от другого номера (такое ощущение что сотрудники знают недостатки и впаривают этот номер на шару).Второй номер находился в бунгало Жасмин на втором этаже и даже море было видно из окна. Плюсов в дальнейшем этого номера мы нашли много (тихо,тень,рядом с основным корпусом). Номер чистый,но уставший. Сантехника наверное с постройки,кафель только в зоне душевой ширмы, остальные стены окрашены.Для нас это не важно,не в номере же мы приехали сидеть. Кровати и матрацы отличные и на этом спасибо.

В приподнятом настроении отправился оплачивать сейф и получать полотенца.

Вот здесь внимание!!!

Полотенца под депозит. Было объявлено 10$ штучка,ну ладно думаю,и выдают чек,подписываю не глядя. В дальнейшем выяснилось что в квитке прописали 3 по 5$. Циганский развод на 15$,ну ни чего сам виноват.

Столовая,извините, ресторан:

Рыба:жареная сельдь,скумбрия и ещё какая то.Смрад при жарке этого чуда стоит в радиусе 300 метров по территории. Мясное меню скудное курица,говядина не всегда. Очереди по 5-7 минут за каждым блюдом.

На 3-4 день уже вырабатывается стратегия кто куда идёт и что в какой последовательности набирать.Адоптация под реальность. Официанты выполняют только функцию уборщиков посуды,приборы нужно брать самим. Все напитки кроме вина и чая наливаются в пластиковые стаканы ( для меня пластиковая посуда это из разряда выпивки на лавочке, но не как ни 5*). Сервис нулевой.

Дальше о хорошем.

Территория просто супер! Не многие отели могут похвастаться такими большими и ухоженными территориями. При нашем отъезде ставили две новых площадки для детей,думаю тренажёры на улице тоже обнавят. Бассейны без нареканий,чистят каждый вечер,хлорки сыпят в меру.

Пляж.

Шезлонгов хватает всем. Вода чистая,прозрачная. Пляж мелкая галька (аквашузами не пользовались),заход плавный.

Анимация детская.

Анастасия и вся ее команда выше всяких похвал. Дети жертвуют даже бассейном ради посещения мини клуба.

Взрослая анимация.

Конкурсов, фитнеса и игр хватает с лихвой на протяжении всего дня.

Вечернее шоу каждый день, так называемая неделька...т.е. семь разных шоу( в лучших традициях турецкого отдыха)

Ездили от Интуриста. Отельный гид Абид в не конкуренции. Не навязчиво все рассказал, предложил экскурс и посоветовал куда стоит ехать с детьми,а куда нет. На просьбы реагировал незамедлительно. Отлично говорит по русски.

P.S. Отдых мы делаем сами себе и настроение тоже.

Мы отдохнули отлично,но в этот отель точно больше не вернёмся.

Максим оценил сервисы

Территория анимация пляж
Размещение еда
Добавлено 26.05.19 19:02 (2 860 символов в тексте)

14:49 27.05.19

Уважаемый Максим!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны своим отдыхом у нас.
Отдельное спасибо за большое количество позитивных моментов , отмеченных Вами, а так же за
теплые слова в адрес персонала отеля. Для нас это высшая награда.
Мы внимательно ознакомились с Вашими обьективными замечаниями и приняли их во внимание.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями
Евгения

05:18 29.05.19

Объективно. Единственное, о чем я подумал: может, и не так плохо, что розлив осуществляется в пластик? Ну, посудите сами, что было бы, если бы было всё в стекле? Наши же доблестные земляки устроят из этой стеклянной посуды крошево, о которое могут порезать ноги детки. Но не могу с Вами не согласиться: да, не 5, не 5...

15:51 23.08.19

Были в других пятерках,напитки в не ресторана подают в многоразовых не бьющихся стаканах.(типо ПВХ)Как то приятнее пить и общее впечатление лучше.

Все отзывы Максим (1)