Регистрация: 08.10.18
мае 2019
07.05.19 - 18.05.19

Отдых с подругами май 2019

Отдыхали в мае 2019 года, нас было 3 молодых девушек, выбирали отель исходя из рекомендаций агента и месту расположения. Отель городского типа, до пляжа минуты 3 пешком в период нашего прибывания бар от отеля на пляже не работал, объяснили это не заселенностью отеля. Из нового в отеле только лобби, в номерах ремонт старый, но в целом сносно, аккуратно и чисто, убирались каждый день. Питание в отеле все вкл, в основном ресторане, снек баров нет, днем в 16 можно на баре взять кусочек торта и мороженное, в остальном только еда на завтрак/обед/ужин, еда вкусная всегда несколько видов птицы, мяса и морепродуктов. Анимации в отеле как токовой нет, 2 раза приходил диджей играть вечером. Контингент европейские пенсионеры, но это скорее связано с сезонностью. Из плюсов отеля стоит выделить удобное расположение, рядом пляж, правда до пляжа с песком нужно идти мин 20, но у отеля тоже покупаться можно. Также рядом 2 центральные улицы, на которых куча магазинов и баров, все клубы тоже рядом, это нас устраивало. В отеле работает русскоговорящая чудесная девушка Настя, постарается решить все ваши возникшие вопросы. Остальной персонал говорит на англ. В целом отдых понравился и отель не разочаровал, но стоит понимать это не 5* турции или туниса, это скорее 3*+ или4*. Для молодежи подойдет, с детьми возможно не очень нет детского меню или площадок.

расположение питание
старый номерной фонд
Добавлено 26.05.19 19:20 (1 355 символов в тексте)

11:34 01.10.19

Екатерина здравствуйте,скажите какая погода была в начале мае? можно было купаться?

16:07 06.10.19

Добрый день! Вода только начала прогреваться и ближе к концу отпуска было приятней находиться в море, детям будет холодно

Все отзывы Екатерина (3)