Регистрация: 29.10.18
мае 2019
13.05.19 - 22.05.19

Первая поездка в Турцию.

Отель считается МОЛОДЕЖНЫМ, парам с детьми КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ! (хотя детские бассейны есть и даже ставили на дискотеке ФИКСИКОВ ))))))

Громкая музыка начинается в 11 и заканчивается в 2 часа ночи.

Не смотря на огромную территорию, музыка слышна в номере + поблизости клубы, из которых доносились басы.

Погода от 24 до 30 градусов жары днем и до 21 вечером.

Море прохладное, прыгали с пирса. Так было проще заходить в воду

ПЛЮСЫ: (по отелю и в целом)

-огромная ухоженная территория;

-свежевыжатый сок на завтрак 😋;

-поздний завтрак (для таких «царей» сна как мы 😹)

более подробный график питания можете посмотреть на офф.сайте TUI;

-wi-fi по ВСЕЙ ТЕРРИИТОРИИ;

-СПА за доп.плату (сауна бесплатная);

-ресторан с видом на море и горы🙀😻;

-2 водные горки;

-собственный ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ (чистят каждые 30 минут, спасатели сами достают мусор, если увидели), пирс, 2 бассейна (открытых);

-футбольное поле, гольф, волейбольная площадка;

-локация: в пешей доступности магазины, кафе, парки и топовые клубы;

-бесплатных вход в клуб INFERNO и AURA (часто там проходят концерты, вход 10$, это совсем ничего по сравнению с ценами в Москве)

(В клубах алкогольные коктейли от 15$);

-доброжелательный персонал, весь говорящий на русском. Всегда желают приятного аппетита у входа в ресторан. Решают любую проблему в течение 30 минут.

-кальян в отеле 10$

На улице кальяны стоят от 6 до 15$ в зависимости от уровня заведения.

-красота природы просто завораживает.

Любые экскурсии (кроме THE LAND OF LEGENDS) берите на улице ( мы брали у «GINZA TRAVEL», комфортные автобусы с кондиционерами и отличными гидами !), очень много стоек и торгуйтесь до последнего, если, конечно, хотите сэкономить свои деньги 😶

❗️Памуккале обязательна для посещения! (НАСЛЕДИЕ ЮНЕСКО) (обед в программу входит!)

Бюджет = 30$/чел, +11$/чел «бассейн Клеопатры», +20$ на напитки и закуски= ~105%

(напрямую у TUI эта же экскурсия стоит 55$/чел+бассейн клеопатры 11$/чел)

P.s.: Девушки, там сделаете фотографии просто ОГОНЬ 🔥

➖МИНУСЫ: (по отелю и в целом)

-Отсутствие мясааа. Свинины ясное дело нет, говядина и баранина дорогая, поэтому второе вы вообще не встретите в свое отеле (если, конечно, у вас на 5++ звезд)

Каждый день курица и соевые колбасы 🥵

Котлеты мешают говядину и сою;

-рыба в нашем питании встретилась 3 раза за время пребывания. Мне показалось, что этого мало;

-а ля карт ресторанов на территории 3, лишь 1 бесплатный.

-анимация слабовата. Я уже говорила, что это сеть, этот отель есть в городе Белек. Судя по сторис людей, что там были, было веселее, чем у нас. Программа насыщеннее 😞;

-для любителей алкоголя.

Туристы забраковали местный аклоголь, я пила вино - было ничего 🍷.

Большинство привозят с собой, либо закупаются в DUTY-FREE

На территории отеля тоже можно купить, но невыгодно.

-КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ТЕБЯ ОБМАНУТЬ на деньги. Нужно постоянно торговаться в местных магазинах. В 80% случаях цены не указываются, их озвучивает продавец, они всегда «неконечные»

-в основном кафе на улице работают до часа ночи, потом сложно найти еду. (в отеле питание до 12 ночи)

В целом, для первого раза мы остались довольны.

Все как мы хотели: есть где погулять, на что посмотреть, где потанцевать, покушать и тд

Если вернемся Турцию, то в эту же сеть, только уже в Белек

Больше фото в instagram @regina_vitalievna

Доброжелательный персонал собственный чистый пляж локация преимущества в клубах анимация(если не сравнивать с Белек) питание в целом неплохое.
ИХ НЕТ!)
Добавлено 26.05.19 19:28 (3 475 символов в тексте)

17:43 30.05.19

Здравствуйте!!! Были в Белеке в мае, такие же впечатления, 1 в 1, даже музыка на дискотеке, судя по сторис одинаковая!) все ++++, кроме отсутствия мяса и слабоватой анимации)))) оооочень слабые аниматоры для заявленной концепции "безудержного веселья", либо ещё не совсем сезон....

17:54 19.06.19

Кто собирается лететь в сентябре ищите группу вк TT Hotels Hydros Club, там найдете чат, добавляйтесь!

Все отзывы Regina (2)