Регистрация: 26.05.19
Читательский охват:
марте 2019
24.03.19 - 03.04.19

Хочется вернуться ☀️

Хочется выразить благодарность команде Swandor 💗 две недели отпускам у вас в гостях пронеслись очень быстро, впервые не хотелось уезжать. Потому что все составляющие отдыха, комфорта и веселья были на высоте ⭐️

А если подробнее: новые стильные и комфортные номера; здания отеля спроектированны так, что вид на море обеспечен всем ( для меня это очень важно); персонал приветлив и отзывчив (в течении 5-10 минут приходили решать вопросы); русскоговорящая Команда ; кухня ресторана очень разнообразна, каждый найдёт лучшее для себя; красивая территория, все расположено в шаговой доступности, чистое море и пляж. Все сделано для комфорта отдыхающих.

Отдельно хочется выделить спорт и культурную программу. Шикарная Команда анаматоров ♥️ : Аделина, Катя, Кристина и Юра. Весёлые, энергичные, заводные, отзывчивые. Невероятные ребята 🙌🏻 Спасибо вам за мое лето этой весной 🌿 С вами было супер 👏🏻 💋

Добавлено 26.05.19 19:35 (982 символов в тексте)

20:54 26.05.19

Здравствуйте, уважаемая Полина! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вам полностью понравился отдых в нашем отеле! Благодарим за высокую оценку и за то, что позитивно отметили номерной фонд и персонал. Очень приятно узнать, что питание в ресторане пришлось Вам по вкусу, а пребывание на территории отеля и береговой линии было для Вас комфортным. Обязательно передадим Ваши добрые слова анимационной команде, они будут счастливы узнать о Вашем положительном отзыве об их работе.
Надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh