Регистрация: 18.03.17
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

без питания

Второй раз В Арго

В Арго отдыхали второй раз, отличие от первого раза было только в размещении по этажам. Особой разницы не почувствовали. Отель просто подкупил уютом и домашней атмосферой, отличным расположением и хорошим сервисом. От аэропорта трансфер полчаса, в холле можно сдать багаж на хранение и ждать заселения в 14.00 занимаясь своими делами, т.е. отдыхом. Для пары размера номера вполне хватает, спать комфортно - шторы плотные и толстая стеклянная дверь этому способствуют. Завтрак мы не брали, нет желания ходить в определенное раннее время, хочется поспать. В номере есть холодильник, ходили в супермаркет АВ затаривать его продуктами и по утру чайник нам в помощь и завтрак туриста готов. В отеле бесплатный Вай Фай, брал везде хорошо. Платно был сейф на ресепшн (1 евро в день) и кондишн (5 евро в день). Убирались в отеле каждый день и убирались реально хорошо ! Горячая вода была всегда без проблем. Маленький поддон в душе ни чуть не мешал отдыху, приноровились сразу еще в первую поездку. У отеля есть своя парковка на 5-6 машин, маловата конечно - но через дорогу есть парковка побольше, приезжали ночью и там ставили авто. На вечеринки по вторникам не попали ни разу, но видели и слышали их - народ доволен был. В отеле есть русскоязычный персонал, правда девушки работают с 15.00. Хозяин Павлос всегда на месте, и всегда приветлив. До пляжа от отеля минут 7-10 не спеша, пляж песчаный и вход пологий. Лежаки с зонтом на двоих 10 евро в день. Бассейном Арго не пользовались, только море. В этом году в Арго едем в третий раз. Из минусов - кондей дует в кровать (решение нашли - вешали на скотч на него простынь чтобы дул в пол, способ работал). И как писали в отзывах - ночью в соседнем отеле лаяла собака, но мы всегда берем с собой беруши, если уж припекает. Фумитоксом кстати так и не воспользовались.

Расположение атмосфера бесплатный Вай Фай хорошая уборка.
Кондиционер шумноват и дует в кровать.
Добавлено 26.05.19 19:46 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы ЮрийК (4)