Регистрация: 26.05.19
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

Потрясающий отдых!

Отдыхали вместе с подругой и четырьмя детьми с 15 по 25 мая 2019 год! Приехали с России, город Екатеринбург. Перелет был через Анталию, но ради красного моря мы были готовы на все! Пересадка с четырьмя детьми никак не пугала! И мы не прогадали!! Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать! Сидим дома и плачем весь день - очень хочется вернуться и больше никогда не уезжать от вас!

Отношение всего персонала на высшем уровне, помогали по малейшему запросу! Наша дорогая помощница в отеле Маша - спасибо тебе огромное!! Решала быстро наши вопросы и помогала советами!! Спасибо Машенька, ты очень классная!

Размещение и номера. Нам без всяких доплат дали два номера рядом и наши детки бегали друг к другу в гости без проблем! В комнате уборка каждый день, качественно! Было супер приятно вернуться в номер и переждать самую жару!

Еда в отеле прекрасная, у меня вообще никаких претензий не возникло! Я вообще ни где с голоду умереть не смогу, но в отеле хотелось кушать прям с удовольствием! Вкусно, разнообразно! И мы за 10 дней так и не наелись лучшим в мире йогуртом и безумно вкусным рисом! Мяса разного много, даже печень! Дети уплетали все со столов, хотя дома те еще привереды.

Анимация!! ЛУЧШАЯ!!!! Ребята, мы влюблены в каждого из вас!! Общение, подход... мы никогда вас не забудем!! Музыка в отеле с самого утра и на террасе у бассейнов и на пляже! Работают диджеи с отменным музыкальным вкусом!! Спасибо вам за наш отдых!!

Без всяких преувеличений скажу - это лучший отпуск за все мои путешествия! Лучший отель и лучшая анимация!! Так душевно все и легко!! Хотя мы побаивались лететь одни без мужей, но с этими ребятами ничего не страшно! Полная безопасность!! А ведь мы даже и в ночных клубах побывали дважды! Доверие к анимационной команде было полное и они не подвели!! Спасибо за сохранность!!

А еще в отеле работает шикарный фотограф Мухамед! Я сама фотограф и знаю толк в фотках! Наши он сделал просто шикарно!! Спасибо!!

Я всем рекомендую только этот отель в Шарме! И обещаю - мы вернемся! Уже смотрим путевки на сентябрь-октябрь! Так что любимый Сиа Бич - жди нас! Мы любим вас всех!!

Екатерина оценила сервисы

Анимация территория чистота отношение бассейны аквапарк питание ВСЕ!!
Единственный минус - очереди в ресторане! Зато понятно - все выбрали наш отель! И это правильно! Я никуда не торопилась и могла постоять спокойно 5 минут))
Добавлено 26.05.19 20:03 (2 148 символов в тексте)

13:20 27.05.19

В Египте много туристов из России? Нашего брата ничего не останавливает?
В мае уже жарковато. а в октябре будет самый бархатный сезон )

14:40 27.05.19

Добрый день Екатерина подскажите у вас задержек в перелете не было? Пересадка в Анталии 2 часа ожидания было?
Просто мы тоже с Екатеринбурга туда летим

14:44 27.05.19

Задержка была в Кольцово 6 часов, в анталии быстро. Главное не проходить паспортный контроль, а сразу в транзитную зону. На обратной дороге час задержка в шарме и далее все по расписанию. Берите еду в самолёт, не кормят!

09:27 28.05.19

Екатерина Питье тоже с собой брать

09:33 28.05.19

Мы брали с собой бутерброды детям, питье если только в дьюти. На обратной дороге летели с норд виде, там не кормят и кроме воды без гада ничего не дают. Даже чая((((

09:31 28.05.19

Еще Екатерина подскажите там были комары и какая была температура?

09:34 28.05.19

40 градусов жары и комаров много вечером. Покупали брызгалки и розетку в номер

09:37 28.05.19

Сейчас уже 40, а мы в июле летим совсем сгорим. А комаров там не травят? У вас маленькие дети были?

09:47 28.05.19

Комаров травят, но они все равно есть. Мы без проблем спасались брызгалками. Маленьких детей у нас было четверо, троим 5 лет и одному 7.

11:00 29.05.19

Уважаемая Екатерина!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Спасибо за оставленный положительный отзыв и высокую оценку.
Ваши комментарии и пожелания очень важны для нас - донесем их до менеджмента отеля .
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Екатерина (1)