Регистрация: 07.06.15
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на слабенькую троечку

В Египте не первый раз,есть с чем сравнить. Выбрали этот отель, начитавшись отзывов (не понимаю почему они такие хорошие, мне даже кажется что они заказные). Расписывать про одноразовые стаканчики в которые наливают пиво не буду и так много про это написано.Обслуживание вообще я бы сказал его нет, сервис нулевой, еда однообразная каждый день одно и тоже, но голодными не будете приготовлено хорошо, пишут что анимация отличная, не правда её практически нет. Ресторан один на третьем этаже, но я бы назвал это СТОЛОВАЯ, про номера плохо сказать не могу у нас был хороший, с видом на бассейн,на первом этаже (может потому что привезли "презент"), убирали и меняли бельё каждый день. Вечером скука полнейшая делать нечего в лобби баре стоять в очереди за пивом в "мензурку" или коктейлем в пластиковом стаканчике неприятно, ещё и дают один в руки. Пишут про Сохо- парк, да место красивое, но пару раз сходишь потом надоест и идёшь туда только потому, что в отеле скука. Отель 100% не рекомендую. Море солнце риф и песок с этим всё хорошо но не стоит это тех денег которые за него платишь.

ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛЕТАТЬ ТУДА ТРАНЗИТОМ ЧЕРЕЗ ТУРЦИЮ,ОРГАНИЗОВАННО ВСЁ БЕЗОБРАЗНО,ЗА 12 ЧАСОВ ПЕРЕЛЁТА НЕ РАЗУ НЕ ПОКОРМИЛИ ДАЖЕ ДЕТЕЙ. ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ЖУТЬ, ТРЕХЧАСОВЫЕ ОЧЕРЕДИ МАРИНУЮТ КАК СЕЛЁДОК.

большая зеленая территория море риф
сервис анимация однообразное питание скука отсутствие ресторанов бара
Добавлено 26.05.19 20:54 (1 301 символов в тексте)

14:26 28.05.19

Здравствуйте,уважаемые гости!
В первую очередь, мы признательны за выбор нашего отеля и то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы очень сожалеем о том, что не смогли полностью угодить всем Вашим потребностям. Однако все Ваши коментарии и пожелания будут донесены и тщательно рассмотрены нашим руководством. Обязуемся сделать все возможное для учтения и выполнения всех пожеланий наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Гест рилейшин, Оксана

10:21 31.05.19

Если вам не понравилось, зачем писать что заказные отзывы? Вам было скучно, а вы что хотели? Чтоб анимация перед вами танцевала круглосуточно?
По поводу первого этажа, так его дают всем и без вашего "презента".
Я не понимаю зачем писать отзывы на ваших предположениях? Описали свой отдых и достаточно. Мне там скучно не было, я ехала за морем, а не чтоб пить и меня развлекали.

07:47 01.06.19

Я не согласна с тем, что нет анимации... Просто не понимаю тех, кто лежит как тюлень на лежаке, а потом критикует, что нет анимации... Настроение создаём мы сами. В наш заезд мы тоже и в бассейне кричали УУ, и танцевали, и до утра аниматоры ездили с более активными в клубы, на пляже плясали даже мужчины с нами танец живота, а вот олимпийские игры сорвались, в виду малого количества желающих участвовать... Персонал работает круглые сутки, у нас был ранний в отъезд, так убирают, готовят там уже с ночи, в три часа ночи движение было как днём, и аниматоры кстати, тоже не спали ещё, общались с туристами... Море шикарное, обзор мне понравился, расположение пляжа очень удобное, не лежишь как шпрот в банке... И всё таки море- это то за чем надо сюда ехать... Побухать можно и дома...

14:20 09.07.19

Как может быть скучно в Египте? Все же в ваших руках -есть экскурсии, аквапарки, дискотеки, олдмаркет и его ресторанчики.Ну разве что на месяц туда приехать и заскучать на 25-ые сутки)

22:45 10.11.19

А я согласна с автором отзыва. Да, на площадке Сохо красиво. Подсветка, музыка. Но, раз или два сходить для фото и все. Цены выше некуда. Лучше уж Олд маркет. Но, туда не накатаешься 20 км в одну сторону. В отеле анимация очень слабенькая. Подходит только для детей.

Все отзывы SERGO (2)