Регистрация: 28.01.19
Читательский охват: 2048
мае 2019
19.05.19 - 26.05.19

Относительно бюджетная 5-

Только что приехали ,пока свежи воспоминания .

Брали отель по раннему бронированию в феврале ,особо сильно не наэкономинили в лучшем случае 4000р ,брали у коралла 64000 с топливным сбором ,если брали бы на летние месяцы экономия была посущественней ну да ладно .Как обычно день прилета и день отлета пропали .Доехали ровно за 2 часа .

Отдыхали большой компанией 6 человек номера стандарт с видом на горы в реальности на соседний громкий отель (музыка до 23-23,30),в принципе не мешала потому как приходили в номера в хорошем настроении и в то время когда она уже не работала .

Номер стандартный одна большая кровать и маленькая очень удобно ,что то не нравится уезжаешь на соседний плацдарм .Уборка ежедневная .Фигурки ,пару раз из ночнушки супруги крутили . Номер был под крышей их централизованная система кондиционирования не очень справлялась с охлаждение ,а друзья на 2 этаже даже замерзали .

Питание все немного однообразное ,выбор не сильно велик , но опять же 4 кг от куда то прилипло лишнего веса .Мясо курица ,индейка. Фрукты яблоки красные ,белые ,арбуз давали ,клубника рядом на рынке 2 доллара .Бары начинали работать с 10.

Алкоголь хороший никаких сильно тяжелых воспоминаний нет хотя испивали хорошо много и разного ,очень сильно полюбили ром с лимоном очень вкусно .

Анимация хорошая у людей моторчики в одном месте ,Кате особый привет .Единственное добавили бы танцы ,вернее сказать перенесли их из здания и время чуть пораньше бы сделали , в день отъезда в открытом баре пел живьем заезжий артист с вполне приятными вокальными данными .

Территория относительно большая ,зеленая ,два бассейна на улице один с горками .Мороженку давали .Свой пирс с ночным освещением очень красивые фотки вечером получились .Лежаков всегда хватало ,часть могла простоять бронированными под полотенцами целый день ,это национальная быдловатость, как и накладывание тарелок по 5 -6 шт с горой .

Контингент отдыхающих в основном был кому за 40 и резко старше (44 мне ) май месяц все таки .

Вода в море не кипяток ,но и не ледяная 20-20 градуса ,мне нравится , в августе вода чуть ли ни 40 и на улице +50.В следующий раз (4) в Турцию хочу поехать сентябрь -октябрь

Недостатки у отеля есть ,но они особо не смертельные отдохнуть можно на все 100 если есть настроение !

Сауна неплохая ,в хамаме побывали с массажем неплохо ,за уши ни кто не тащил как в других местах .

Съездили в магазин кожи ,гари потер менеджер устроил (увидите поймете ),прикупили неплохой кожи поторговались попили чайку интересно .

Сходил посмотрел на остатки от заброшенного отеля что то невероятное было ,территория 140000квадратых метров ,но к великому сожалению силы природы и уже местные разгромили его полностью .Выходите на пляж отеля Зенны лицом к морю ,поворачиваете направо и вперед идти минут 15-20 ,можно иногда пройти по берегу но бывает что отели закрывают проход .Оптимально забейти заброшенный отель Кемер и посмотрите его расположение.

у отеля есть инстаграмм набирайте название отеля в поисковике.

Самый большой минус отеля платный интернет 15 американских рублей за неделю ,бесплатный кончается на второй день .И еще одно замечание на топхотелс через вай фай отеля я зайти не смог .

Второй раз не поеду по причине имеющегося желания побывать в других отелях ,выбор делаю всегда на основании отзывов других людей поэтому выкладываю свой отзыв .

Сравнивая с прошлым отелем Динлер Аланья этот отель немного проигрывает .

природа
куня платный интернет
Добавлено 26.05.19 21:11 (3 475 символов в тексте)

20:32 27.05.19

Топхотелс на территории Турции не работает он заблокирован

21:19 27.05.19

спасибо будем знать

13:15 28.05.19

О, мы как раз Динлер рассматриваем! Что вам в нём больше понравилось?

13:45 28.05.19

они примерно равны по качеству , но кухня значительно получше была ,территория зеленая побольше на ней установлены были гамаки приятно повалятся ,и по душе он как то ( хотя был как большой муравейник) ,но это опять мое личное предубеждение .
Что в Динлире не понравилось удаленность от аэропорта Анталии 3-3,5 часа езды после самолета не совсем хорошо (рядом есть аэропорт минут 30 ехать но самолеты туда только с Москвы летают ) ,и это от отеля не зависит постоянная волна на море в течении 8 дней (может так попали )
трудно делать выбор для отдыха ,как лотерея могут повара поменять еда ухудшиться или уборщицы что то накосячить в общем и Зена и Динлер я бы рекомендовал для отдыха ,большей частью все зависит от вас с каким настроением вы едите !!

Все отзывы виталий (4)