Регистрация: 22.08.16
Читательский охват: 2098
мае 2019
14.05.19 - 22.05.19

Клубный тусовочный отель

Начну вот с чего... Перед тем, как написать свое впечатление об отеле - прочитала последние отзывы и честно говоря я в шоке🤦‍♀️люди не ужели вы обращаете на всякую ерунду внимание на отдыхе😲 отель супер, а некоторые видимо просто зажрались, либо отдыхали до этого в отелях с мировым именем))

Заселение:

Мы приехали в отель около 23:00. Заселение у нас прошло минут за 5. Нам выдали ключ, все рассказали про график работы ресторана, анимацию, расположение и т. д. и мы пошли до номера. Кстати при заселение вам предлагается помощь - чтобы вас проводили и донесли вещи до номера.

Номер :

Нас заселили во второе по счету бунгало. Номер на втором этаже с прекрасным видом на основной бассейн и весь отель. Анимацию можно было смотреть из балкона нашего номер))) "Номер отличный, комфортные кровати, много места, большой балкон. Единственное очень мало света - в номере есть свет только в двух светильников возле кроватей, и в коридоре с ванной. Но это нам помешало только в первый день заезда - т. к. приехали вечером и в полумраке пришлось разбирать вещи. Убирались каждый день, полотенца меняли через день,постельное белье раза два.

Территория отеля:

Территория достаточная большая. Всё зелено, красиво. Персонал очень хорошо следит за чистотой на территории отеля - приятно гулять и находится там.

Wi-Fi:

Много писали, жаловались на бесплатный Wi-Fi... Да есть в этом правда действительно в ходе у ресепшена и в баре с печаньками ловит интернет очень и очень плохо... У меня он там вообще не ловил...НО как говорится нужно просто знать места) Ребята если вы спуститесь вниз в конференс зал вы найдёте отличный сигнал интернета - мы ходили туда весь отдых. То что там хорошо ловит знало мало людей и возможно именно из за этого сигнал был хороший. В общем возьмите на заметку.

Пляж:

Большой, красивый пляж. Много лежаков. Частично галька, частично песок. Заход в море вполне нормальный - ни разу не пользовались специальной обувью для этого, смысла нет. На пляже есть много красивых мест для фоточек)) большие красивые камни и пирс например.

Пирс отлично обустроен - стоят лежаки с зонтами, есть лесенки для подъёма или спуска в воду, стоит душ. Недалеко от пляжа есть остров на который можно сплавать на катамаране за отдельную плату)

Море:

Потрясающее, прозрачное, голубое море. В мае немного холодновато, но главное потерпеть первую минуту погружения и она становится тёплой) в море возле пирса плавают рыбки - можно понырять с масками просмотреть их. Какие то ребята кстати даже рыбачили - ну как рыбачили, ловили рыбку и обратно в море её отпускали.

Еда, бар:

По еде - что очень понравилось - это очень много овощей именно в приготовленном виде гарнира - шпинат, тыква, морковка, капуста, цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста и многое другое. Мясо было всегда - гуляш в двух видах и мясной и куриный, разная рыба, мясные котлетки, нагетцы, куриные котлеты, баранина, говядина, курица на гриле, варёная курица, вообщем в различных вариациях, всегда найдётся что поесть вкусного. Ну и конечно свежая зелень, овощи, сыры и различные салатики, закуски все очень вкусно) про сладкое не могу ничего сказать т. к. не ели его, единственное что пробовали это пахлаву и медовые шарики - очень вкусно))

Про очереди во время завтрака, обеда и ужина - максимум мы стояли пару минут) так что это не проблема)

Были также 2 раза в ресторанах а-ля карт - рыбный и итальянский - очень понравилось и там и там. Подавали совершенно другую еду нежеле в обычном ресторане - очень все вкусно было.

Работает также снек бар - там гамбургеры, хот логи, картошка фри и разные жаренные пирожки лепешки - не вкусно и чаще всего там большая очередь...

Про бар - расскажу про алкоголь, т. к. отель все таки клубный, тусовочный))

Что есть - пиво (effec достаточно неплохое), виски, водка, джин, раки, вино красное, белое - ну и всё. В принципи достаточно стандартный набор. Чего не хватало - рома и уже каких то сформированных коктейлей из представленной алкоголя. Вечером рядом с баром у бассейна делают платные коктейли на любой вкус.

Также вечером можно заказать кальян за 10$

Анимация, дискотеки:

Отель клубный, тусовочный и действительно всегда было очень весело, всегда играет музыка, кстати в основном наша русская)) т. К. Русских в отеле процентов 80. Анимация весёлая, ребята аниматоры молодцы)) каждый день в отеле есть дискотека начинается сначала в параллель с анимацией вечерней на улице и после 00:00 переносится в ночной клуб в отеле и там до 02:00 длится дискотека. До 01:30 наливают алкоголь.

Также 2 раза в неделю аниматоры собирают людей и везут в клубы в Алании. Мы ездили с ними в один illizion очень впечатлил, те кто любит тусовки, вечеринки обязательно съездите.

Общее впечатление:

Отель классный, правда классный - но все таки несмотря на отличную детскую анимацию ориентирован он больше для молодёжи или для тех кто хочет, потусить и оторваться по полной. С ребёнком я бы не поехала туда, выбрала бы более спокойное место.

Это отель в который хочется вернутся и действительно очень многие возвращаются. Среди гостей можно встретить очень много тех кто тут уже не в первый раз. В общем justiniano спасибо за классный отдых! Вернёмся к вам снова)))

Алена оценила сервисы

Пляж море анимация атмосфера бассейн
Их нет
Добавлено 26.05.19 22:54 (5 198 символов в тексте)

12:08 28.05.19

Уважаемая Алена!
С удовольствием хотели бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом.
Отдельное спасибо за большое количество позитивных моментов , отмеченных Вами, а так же за теплые слова в адрес персонала отеля. Для нас это высшая награда.
Если вдруг решите приехать к нам снова,всегда будем рады вновь распахнуть для вас двери нашего отеля.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями
Светлана

13:37 28.05.19

Алена, полностью с Вами согласен. Ладно те, кто там уже побывал и им что-то не понравилось, но реально не понимаю людей, которые в комментариях пишут типа "какой ужас я уже купила тур, как теперь вернуть деньги, ни ногой туда" и т.д. Мы едем второй раз. Судя по Вашему отзыву там все в порядке:)

20:35 28.05.19

Мы зато отказались туда ехать)) Просто мы в Турции были 5 раз и никогда таких очередей не было в ресторане ,потому что все продумано сделали,чтобы на всех хватало и больше пространства в ресторане! Нужно понимать людей,которым не понравилось в этом отеле! Ведь некоторым хотят отдохнуть ,где меньше толпы людей.В Турции куча отелей! Есть выбор! Но не все могут заранее отзывы прочитать.Мы всегда заранее читаем и больше всего едем туда,где больше иностранцев))) Питание тоже намного лучше)) Если попадете в отель TUI Family Life Tropical Resort 4*и сразу поймете там питание намного лучше!!!

18:30 28.05.19

Спасибо большое за подробный отзыв.Разложили все по полочкам.Чемоданы собраны ,и мы в предчувствии прекрасного отдыха.Еще раз благодарю за поднятое настроение

21:21 28.05.19

Я в Турции была уже не в первый раз. И да, мы были в отеле где питание было разнообразнее, но во всем остальном отель проигрывал justiniano. В конце концов мы туда едем не есть целыми днями, а отдыхать и веселиться - для этого justiniano идеально подходит)

23:53 28.05.19

Наталия откуда вы знаете про питание в Джустиниано, если вы там не были? Как можно сравнивать этот отель с другим отелем не зная его? И еще хочу добавить, что очереди в ресторанах есть практически везде. Я отдыхала во многих отелях Турции и в 4 и 5 зв., очереди в ресторанах были везде, а больше всего я была в шоке от очередей в Дельфин Ботанике, там очереди повсюду, люди в очередях дерутся, в прямом смысле слова, зато Дельфин Ботаник считается в числе лучших отелей турецкого побережья.

07:19 29.05.19

Я попала в Джустиано в конце сезона в 2018г. и может это профессиональное, но отель не соответствует заявленной на него цене, мы там отдыхали по цене горящего тура с хорошей скидкой и все равно были неприятно удивлены сервисом и питанием, поэтому в сезон я никому не могу рекомендовать данный отель, а тем более продавать его, поэтому отелю желаю развития и улучшения качества обслуживания своих гостей

Все отзывы Алена (3)