Регистрация: 26.05.19
мае 2019
01.05.19 - 26.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Проживали в "Village" - это такие двухэтажные домики...

Проживали в "Village" - это такие двухэтажные домики вдоль внутренней улочки. В каждом "подъезде" по 4 номера - 1 снизу и 3 сверху. У нас был относительно простой, без балкона, но просторный. Большая кровать на 3 подушки в ширину, шкаф с сейфом, подставка у входа, стол с холодильником (2 бутылки воды ежедневно дают), стул, столик, два кресла, тумба с телевизором (русские каналы есть!), ящичков много. Распихать вещи есть куда, короче. В ванной большая раковина, унитаз, биде, ванна, тоже просторно. Вода, правда, идёт не очень стабильно, холодная скачет от соседей, один раз вообще не шла утром, пришлось открыть бачок сливной и залить туда горячей... Когда заезжали в некоторых "виллах" был подтоп после ливней - мы их чуть-чуть не застали, удачно! Так что кого-то подселили не по формату (в номера с одной кроватью) так что были и скандалы у людей. В самом номере температура комфортная, т.к. кондей работает всегда. Но шумит он сильно и дребезжит, это второй минус! У людей с чутким сном могут быть проблемы, но мы после дня уставали и "выключались".

Об остальном. Пляж в норме, но надо топать к нему через Residence. Полотенца дают и меняют при желании, на лежаки надо успеть пораньше, но хоть какие-то без зонта находили всегда. Души, туалеты, раздевалки в наличии.

Еда - у нас были завтраки и ужины - не супер шик для 5* после Доминиканы и Кемера, но достаточно, найти что-то всегда можно. Завтракать и ужинать можно в обеих зонах, обед - только в Residence. Разок была папайя, а так во фруктах попроще. Напитки кроме как соки и чай со льдом с утра - все за деньги. Включены только в AI. Несколько раз пригодилась возможность поменять ужин на обед. Готовьтесь только объясниться дополнительно с подозрительными официантами, а иногда даже если пришли в свой ужин. Ресепшн в порядке: тапочки по запросу принесли, адаптер дали, деньги разменяли.

Спасибо Sanad, Sabina, Melody за сервис.

Относительно недалеко есть немаленький торговый центр, где можно купить недостающей воды и прочего. Супермаркет недешёвый, за фруктами сгоняйте в Рас-Аль-Хайму на рынок, разница существенна! Только перед отъездом, чтобы взять побольше, иначе на такси потеряете разницу.Если только в Дубай Молл, есть бесплатный трансфер в отеле, но надо записываться заранее, по определённым дням.Брали эксурсии: Обзорная по Дубаю+аквариум Дубай молл+Бурдж Халифа, Абу-Даби с посещением Мечети Шейха Заида, Пустынное сафари и ужин в деревне бедуинов. На мой взгляд наиболее оптимальное сочетание. Увидите весь Дубай, побываете в Бурдж Халифе, увидите отель Парус, посетите храм Шейха Заида и прокатитесь на Крузаке по пустыне. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 26.05.19 23:27 (2 657 символов в тексте)

15:55 21.07.19

Добрый день! Спасибо за отзыв.Где лучше покупать экскурсии? Сколько стоят экскурсии , о которых Вы рассказали. И в какой валюте лучше рассчитываться.Есть ли рядом с отелем хорошие обменники? Спасибо!

12:55 29.08.19

Спасибо)

13:23 14.10.19

Добрый день! Прошу ответить, депозит в отеле нужно оставлять ? Спасибо.

22:14 27.10.19

Мария, здравствуйте. Спасибо за отзыв!! Подскажите пожалуйста где покупали экскурсии? Сколько стоят? И в какай валюте. Спасибо если ответите, лучше на почту, а то удалят за рекламу. Моя почта# larushka1@rambler.ru

Читать полностью на TopHotels

09:45 28.10.19

Здравствуйте, Мария!
Летим в этот отель с подружкой и 2 детьми, у нас только завтраки. Подскажите пожалуйста, есть рестораны где можно покушать в пределах разумного.

Все отзывы Мария (1)