Регистрация: 27.05.19
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Хороший отель

Отдыхали в отеле с15 по24 мая, было нас четверо (3 взрослых и ребёнок 5ти лет). Приезд немного омрачился тем, что номер нам дали с 2-х ярусной кроватью. Но по моей очень настойчивой просьбе ( в размере 10$), номер поменяли. Номер нам понравился. И даже то, что он находится на 1-ом этаже мы впоследствии очень оценили: ребёнок бегал на детскую площадку и не надо было возле него стоять, а наблюдать на терраске возле номера. Утром, только проснувшись, сбегать на море, минуя проход по отелю. В отеле несколько бассейнов, один из них подогреваемый в помещении. Очень удобно, потому что когда мы приехали было дня 4 прохладно из-за сильного холодного ветра, купаться в этом бассейне. Есть бассейн с горками. Очень хорошо работают аниматоры. Привлекают к мероприятиям и взрослых и детей не взирая на возраст и национальность. Просто умнички! Не смотря на то, что в отеле были русские, немцы, французы, итальянцы, поляки - все были дружны и отношение ко всем было одинаково внимательным всего персонала отеля. Да, приходилось несколько раз напоминать, чтобы решили какую-то проблему, но её все-таки решали. Питание тоже на отлично. Рыба, морепродукты, мясо разное, курица, индейка, овощи, фрукты.... А какие круасаны...! Отель на 1-ой береговой линии. Пляж и море чистые. Песочек белый, море бирюзовое- все хорошо! И ещё! Когда мы там были, своими глазами видела, что в отеле проходят регулярные проверки: в бассейнах брали пробы воды; в ресторане, баре "санэпидемстанция"все проверяли. Итог: отель и обслуживание в нем очень понравилось, все доброжелательные. Кто хочет отдохнуть в этом отеле - рекомендую!!!

Территория пляж питание анимация работники отеля.
Все решаемо поэтому не вижу минусов. Если только долгая поездка из аэропорта Энфиды.
Добавлено 27.05.19 00:04 (1 616 символов в тексте)

20:33 04.06.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли фен в номерах и туалет на пляже?

12:59 10.06.19

В номерах фен есть , туалет рядом с пляжем совсем .

22:34 08.06.19

Подскажите,многие пишут ,что отель ужасный по внешнему виду,старый капец,так ли это?

12:59 10.06.19

В Тунисе все отели старые . Первый раз шокирует , потом привыкаешь , и то , я бы не сказала , что прям совсем ужас . Им косметический сделать, вывеску яркую красивую повесить и будет отлично . Я сначала была в шоке от неожиданного вида отеля , но еда и красивое море не много сгладили негатив .

16:02 10.06.19

Спасибо,я в Тунисе была,примерно понимаю чего ожидать,может там есть корпус где номера по приличнее .а еда -рыба была? И вечером есть какая то анимация?

16:03 10.06.19

Лечу в этот отель,но думаю,если ещё и еда плохая... хотя я не приверда

16:05 10.06.19

Территория и пляж вроде как не плохие?
И скажите есть ли тур.сбор и как с пляжными полотенцами,залог?

16:36 10.06.19

Отель нормальный, нечего бога гневить. Отношение к туристам очень хорошее. В номере фен есть. Довольно мощный ( кудри раз гладить можно

16:42 10.06.19

Полотенца Пляжные под залог (10$), потом отдадут. Тур сборной по-моему 7 динар с чел. Не очень запомнила. Питание отличное. Аниматоры просто молодцы, всех пытаются развлечь. Все хорошо! Мне есть с чем сравнивать, поверьте. От 1 звезды до 5.

19:15 12.07.19

Скажите, пожалуйста, для детей мини клуб есть , как работает?

22:00 12.07.19

Мини клуб есть. Как работает не знаю, т. К. Наш ребенок не ходил туда. А вечером была детская дискотека. Деткам очень нравилось. да и взрослым тоже.

Все отзывы Светлана (1)